Буря в Киеве. *Выползая из завалов*: Сёстры, вы все живы?..)

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Буря в Киеве. *Выползая из завалов*: Сёстры, вы все живы?..) капец, у нас район хрущёвок.. ой-йой((( Деревья лежат поверх гаражей, соседи их сейчас сбрасывают с крыш... Бедненькие побитые машинки(((( А ваши все живы?..Я после этого ужаса свалилась в спячку. Не выдержала(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас минут 5 был сильный ветер, но не упало ни капли воды про бурю прочитала в интернете, сильно удивилась[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я тормоз. Мы с дачи недавно вернулись, до дворе деревья валяются, ветки, муж говорит, наверное пилили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас град, размером с напёрсток, это то что влетело на балкон сразу, хотя мы тут же его закрыли!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас старая деревянная детская площадка легла( Огромная липа хруснула и шмякнулась поперёк тротуара и клумбы прям под под окнами(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, в преддверии футбольного Эвро, спрошу, - Олимпийский жив? чет мне сон неважный приснился... мне билеты привезут в среду за приличную стоимость... как-то оно жалко вроде будет(На завтра тоже передают штормовое предупреждение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенок с папой в лесу гуляли....живы,я чуть не поседела.Деревья под углом говорят лежали, с корнем вырывало:(((() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, девы, я вроде ка не из Киева.. у нас ничего не было - ни ветра, ни града. Гремело, правда, но очень далеко. Вы о каком районе говорите?[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, еще один+ Позняков :) У нас все тихо. А Вы это о каком районе говорите? И когда такое произошло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда ,где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

17.30 Должна была быть тренеровка у малого на стадионе, Оболонь началось с дождика, потом понеслось, стояла на крыльце, наблюдала за бурей, как потом оказалось, на глазах падает кусок дерева на припаркованную машину, оказалось одна из наших пап по треньке. Разбитое лобовое,вмятины на машине. Блин, человек привез малого на треньку и так попал ((Сын за час до треньки устраивал мапет шоу, думала прикидывается, голова болит, плохо, тошнит. После бури попустило.Скажу сразу, сегодня с 15.13 у нас и полнолуние и солнечное затмение.[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, белье на улице целый день сохло. дождик был такой, что стыдно и дождиком назвать. ветра вообще не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничесЕ)))) мы возле парка Дубки обитаем. Было дело около 5 вечера, как раз смотрели Служебный роман-новую версию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куреневка, у нас начался ураган где то в районе 17.10 Это ужас....Ветерс с дождем был такой силы, что я сама закрыть окна не могла, только с помощью мужа... Лило как из ведра, дождь шел стеной, не видно было ничего на расстоянии 3 метров. Повалил градПричем все это продолжалось от силы 10-15 минут.Вышли с ребенкой через час прогулялись, и что я увидела.Везде поваленные деревья, причем выкорчеванные с корнями. С пластами земли.Провода троллейбусный оторваны, заборы свалены деревьями.Заглянули в наш садик, а там вообще ужос.... Как будто там смерч прошелся.Половина деревьев лежит с пластами земли... Куча огромных веток, крыша кусками и черепицей валяется, окна побиты.... Заведующая в шоке.. .была даже на месте, все кто мог помогал разбирать крышу да стекла. Но чтобы там вывезти деревья это нужна ни одна машина грузовая и дяденьки с бензопилами....[+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себя так жутко чувствовала с самого утра: и тошнило и голова кружилась, и дышать словно нечем было... просто невыносимо муж прикалывался, что я после вчерашнего перепоя с девичника) Я ему твердила, что это на непогоду, а он не верил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, а у нас тишина, даже ветерка нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охохо((( Тоже думаю, что коммунальщикам и нетолько..., будет чем заняться. А в преддверии футбольного Евро, тем более будут в тройном режиме приводить в порядок столицу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас на Подоле тоже самое было.... [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и у нас сейчас нет))) Было всего лишь 5-10 мин, но реально ТАКООООООЕЕ!!!!((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жив:))) Бури не было, только дождь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела на ютубе - офигела... такого у нас и близко не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я как раз попала под это безобразие. На остановке пришлось переждать, но все равно, пока добежала - до нитки промокла :) Ах да, Виноградарь() [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас бури не было, где-то далеко гремело, дождь прошел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дарница - поплевало чулок и усе [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага :) мама звонит - "дочь, живая? шо там у вас в Киеве творится??" + - та ничего, мам, всё гуд, а что? - ну типа деревья повырывало, ураган... - мам, ну какие на Позняках деревья?? [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах