Тоже тема о свекровях

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

У меня со свекровью хорошие отношения .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальные были отношения, даже отличные, пока она была жива. Потому что свекровь была нормальная женщина, да и я тоже без закидонов. Относились друг к другу по-человечески, да и не жили вместе никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вмешаюсь. Свекровь поступает некрасиво, но вы, лично вы решаете, КАК к этому относиться можно принять решение злиться и психовать, но можно и решить пропускать все мимо ушей, учитывая, что свекровь не переделаешь, а свои нервы не казенные. Ссориться не выгодно. Ссориться и разрывать отношения можно только тогда, когда точно известно, что от свекрови ничего не перепадет.Ируська выбирает дипломатичную линию поведения, вы - конфликт. Конфликт приводит к эскалации и напряжению, а ласковое телятко - двух маток сосет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем дальше стали жить, тем лучше стали складываться отношения) Но у нас ссор никогда и не было, скорее недосказанности...А вообще, при любой ситуации в голове держу мысль "она мама моего любимого мужа" и все проходит) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю - выбираю такую не линию, не потому что что-то должно от свекрови перепасть, а потому что самое ценное и важное уже досталось мне и теперь моя обязанность сделать так, что бы она была этому рада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так психовать никто и не будет , просто сделаны соответствующие выводы - от этого человека ничего хорошего не дождешся и общение будет минимальным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах