что у вас на полу

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну, в понимании "советские" ковры, я явно не имела в виду дорогие Туркменские)) есть, знаешь, такие коричневые, с аля восточным узором и одинаковые у тысячи граждан одновременно :))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у нас вынужденно нет ковров - малая аллергик. В комнатах - ламинат. Но+ была б моя воля - с удовольствием постелила бы на пол что-то оригинальное. Мне с мягким покрытием на полу как-то теплее визуально... уютней, что ли. Но не медвежьи-овечьи шкуры, у меня для этого слишком проблемные мозги))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, да! В интерьерах мировых кутюрье часто на полу Раритетные туркменские ковры. Но они на фоне антикварной мебели и Эйфелевой башни за окном как то иначе, чем в хрущевке смотрятся)))) я бы от такого ковра не отказалась, кстати. И точно нашла ему применение.[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну все, я новый русский))) но слегка не дотягиваю - яркие тряпочки жуть люблю))) но чтобы без стразиков.... [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та то я автору ветки, которая фотографии ковров рассматривает :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О том и речь :). У меня идей много, но вид из окна вносит коррективы :)) Недавно рассматривала феерический интерьер в стиле барокко (относительно грамотный, но не в это суть). Интерьер этот располагался на Позняках в кв. с потолками 3 м :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда это знала!!!)))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заметь, писАла о том же))) шо есть такие ковры, что наша реальность им просто не соответствует)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы боитесь, что ночью, когда все спят, они оживают и ходят по квартире? :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да. Но в музее можно посмотреть :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да те новые русские, которые были основателями движения, уже пенсионеры, поди :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага))) и еще мягкие игрушки, порванные учебники и что там еще?))) У меня очень сильное внутреннее противоречие. И мясо люблю, и животных жалко. Дожила до такого возраста и никак не определюсь, "шашечки или ехать")))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, у них есть последователи!! для которых до сих пор "суровый коричневый цвет" это благородно и правильно, зимой носятся только шубы или дубленки, а если машина - то обязательно джИп. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если человек в состоянии на своих законных 120 Кв м способен сотворить отдельно взятое барокко, Можно только позавидовать))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я видела потолок в обычной троещинской трешке - роспись под Микеланджело))))))))) а на полу апельсиновые шкурки))))))))) И строго так "обувь снимайте, у нас ковры")))))))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, по коврам не ходить! Их не для того стелили!!! [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) вас много, а ковер один!))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах