что у вас на полу

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня в гостиной ковер на паркете. Пол без ковра не люблю. Мне кажется в комнате без ковра пусто.+ и неуютно .Во всех остальных помещениях нет ни дорожек ни ковролина-голый пол, даже там где кафельная плитка-на кухне и в коридоре. Мне легко убиратть. хожу босиком и летом и зимой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так то неправильный коврик был))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Паркет и маленький коврик чисто декоративно. Не люблю ковры из- за пыли, да и не постираешь их часто. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненавижу ковры и прочее. ничего нет. Была плитка и паркет. Ребенок с детства босиком круглый год. Сейчас делаем ремонт - кладем ламинат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я так же)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ламинат без ковра. у нас с сыном аллергия на пыль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы пока на съемной. У нас на полу - паласы а`ля Совдепия, и даже на стене венгерский коврище. Все хлзяйское. И ниче, тепленько)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в главную)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у тех, у кого ковры - есть наверное и фотографии с фоном ковра?)))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канешна ....на всех фото лежу на ковре томная и загадочная... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы,лучший фон красный линолеум)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше - хороший паркет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы на фоне паркета фотографируетесь? Атлична, очень душевные фото, должно быть )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото в студию!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото в квартире - ковер нигде не мелькает, если пол и попадает в объектив - то это голый чистый паркет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возьмите пирожок) у автора вариант линолеум или ковер+линолеум,о паркете речь не шла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так понимаю, вы других ковров, кроме советских не знаете?)) есть такие ковры, которые не грех и постелить, вопрос в том, что потом ремонт всей квартиры придется делать, чтобы ковру соответствовать. Так что не надо так снисходительно о коврах))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый признак "нового русского" он убрал ковер, не носит одежду ярких цветов, сумки только кожаные, никакой бижутерии. В общем - маладетс, что скажешь. Да, и пол конечно, у него только паркет (в его понимании хороший), и на паркете нининини, полный минимализм, все как в журналах)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличный ракурс - Я и Мой паркет! остались только рубрики "я и моя машина", "я и мой ребенок на вручении гранта", "я и моя фазенда", ну и конечно "я на отдыхе на островах (ни в коем случае не в Египте или Турции, туда только дураки ездят)".[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как по мне, так фото в квартире - само по себе некомильфо ))) Зачем фотографироваться в квартире, есть масса других интересных мест Или у Вас фото по папочкам: "Это мой унитасс", "я на фоне печки и холодильника", "это я на диване", а вот эти - "Я и мой голый чистый паркет", ггггг )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Никакой бижутерии" - но 5 золотых цепочек с кулончиками и крестиками одновременно :) И по 5 колец ) Знаем такое, ага )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас паркет і величезний килим. Був. Вивезла на дачу, бо коте на нього пісяє, а випрать його нереально. Голий лінолеум некрасиво і неприємно ходить/сидіть.[+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если учесть, что Туркмения была в составе СССР, то не стоит так о советских коврах пренебрежительно :) Они могу нравится или не нравится, но то,что они признаны одними из самых ценных в мире и используются в интерьерах известных мировых дизайнеров и декораторов, отрицать нельзя :). Правда, не всем они по карману :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну то ж дАрАгое))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах