что у вас на полу

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что у вас на полу у нас однокомнатная квартира. сыну 4 года, до этого времени лежал большой на всю комнату ковёр поверх линолиума. дом у нас тёплый зимой, думаю снять ковёр и оставить просто линолиум. не будет ли холодно зимой или ребёнок уже взрослый - можно не бояться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда жили у родителей,то все -таки оставила ковер,потому что на линолеуме было холодно.Ковер мыла моющим пылесосом. [+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас ничего, терпеть не могу ковры сыну 4,5, никогда ничего на полу не было. Если сильно хотел играть на полу- стелила плед. Убирать проще в миллион раз, тоже 1-к квартира
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В моих квартирах никогда ковров небыло. Всегда голый пол с покрытием. Считаю, что деткам с самого детства привычнееи полезнее ползать по голому ( и чистому канешна)) полу, чем по этим пылесборникам - коврам. Многие мои подруги поступают так же. Когда детка долго играет сидя на полу, то можно подстелить под попу небольшой коврик ( не из " меха") . А так --- обычного ламинатно-линолеумно-паркетного покрытия достаточно. [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Терпеть не могу ковры, коврики, покрывала... [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тонкие х/б или шерстяные коврики, стираю в машинке()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В кухне и коридоре плитка, в комнатах ламинат. У ребёнка на полу лежит коврик-паззл моющийся, если вдруг вздумается поваляться на полу. Ковры ненавижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего:) коврик стелю только когда ребенок игрушками грохочет, чтобы соседям внизу не было слышно. А так ничего и не надо... трое детей без ковров обошлись - полет нормальный.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о , ужас...у меня на полу лежит ковёр ....большой . два года из-за писающей собаки ковёр был убран , для меня голый пол был символом неуюта что ли....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня паркет и ковер лежит -я люблю ковры на полу,мне так уютнее. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полет?))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ковер, конечно натуральный, теплыйдети на голом полу выше моего понимания.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у ребенка в игровой ковролин на всю площадь,зато падать мягко) [+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в коридоре ламинат. Голый. В спальне (где деть 4г) - на паркете ковер. На днях планируем заменить его на ковролин. Неуютно нам с мужем с голым полом в комнате.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В детской ковролин, в гостиной ламинат+коврик. Вся остальная площадь - плитка. Плитка не комфортная мне, коврик намного удобней и приятней. :) В санузлах тоже коврики на плитке лежат :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

паркет, на голый линолеум не пустила бы, и сама бы по нему не хотела бы ходить Лучше ковер имхо[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И даже натуральную медвежью шкурку бы не одобрила?)) Или зЭбру? Или ламу?)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в детской на полу - тонкий не очень ворсистый ковер, который каждый день пылесосится детям даже на паркетной доске как-то неуютно игратькроме детской больше нигде ковров нетс апреля по октябрь ковер убираем.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я люблю... Вообще люблю текстиль в интерьере. Но, понятно, что не все так просто :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня была кАрова из ЮАР, стилизованная под зебру) Нравилось, что ворс низкий. Но быстро вытерлась. После нее никого не было))) Хочу жирафу)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо тебя с моей свекровью познакомить, споетесь)))) На стульях мягкие прокладки для попы, на диване десяток подушек, даже журнальный столик со скатерочкой)))) но подобрано все так в тему, что придолбаться не к чему)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в буквальном смысле полеты как раз именно с ковриками случались, меня угораздило на нем подскользнуться так, что чуть не убилась:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везде паркет. В детской покрытие с человеком-пауком на всю комнату))) Но - это требование детей, а не мое желание))) () [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да при чем тут подкладки под попу :))) Я тебе про мировой дизайн! :) Просто разные стили есть текстиль везде присутствует. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не скажи))) я фыркала-фыркала, но попа оценила по достоинству))) А если учесть, что безупречно подобрано под гардины... )[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах