что у вас на полу

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что у вас на полу у нас однокомнатная квартира. сыну 4 года, до этого времени лежал большой на всю комнату ковёр поверх линолиума. дом у нас тёплый зимой, думаю снять ковёр и оставить просто линолиум. не будет ли холодно зимой или ребёнок уже взрослый - можно не бояться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда жили у родителей,то все -таки оставила ковер,потому что на линолеуме было холодно.Ковер мыла моющим пылесосом. [+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас ничего, терпеть не могу ковры сыну 4,5, никогда ничего на полу не было. Если сильно хотел играть на полу- стелила плед. Убирать проще в миллион раз, тоже 1-к квартира
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В моих квартирах никогда ковров небыло. Всегда голый пол с покрытием. Считаю, что деткам с самого детства привычнееи полезнее ползать по голому ( и чистому канешна)) полу, чем по этим пылесборникам - коврам. Многие мои подруги поступают так же. Когда детка долго играет сидя на полу, то можно подстелить под попу небольшой коврик ( не из " меха") . А так --- обычного ламинатно-линолеумно-паркетного покрытия достаточно. [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1. Терпеть не могу ковры, коврики, покрывала... [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня тонкие х/б или шерстяные коврики, стираю в машинке()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В кухне и коридоре плитка, в комнатах ламинат. У ребёнка на полу лежит коврик-паззл моющийся, если вдруг вздумается поваляться на полу. Ковры ненавижу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего:) коврик стелю только когда ребенок игрушками грохочет, чтобы соседям внизу не было слышно. А так ничего и не надо... трое детей без ковров обошлись - полет нормальный.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о , ужас...у меня на полу лежит ковёр ....большой . два года из-за писающей собаки ковёр был убран , для меня голый пол был символом неуюта что ли....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и у меня паркет и ковер лежит -я люблю ковры на полу,мне так уютнее. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

полет?))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ковер, конечно натуральный, теплыйдети на голом полу выше моего понимания.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у ребенка в игровой ковролин на всю площадь,зато падать мягко) [+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в коридоре ламинат. Голый. В спальне (где деть 4г) - на паркете ковер. На днях планируем заменить его на ковролин. Неуютно нам с мужем с голым полом в комнате.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В детской ковролин, в гостиной ламинат+коврик. Вся остальная площадь - плитка. Плитка не комфортная мне, коврик намного удобней и приятней. :) В санузлах тоже коврики на плитке лежат :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

паркет, на голый линолеум не пустила бы, и сама бы по нему не хотела бы ходить Лучше ковер имхо[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И даже натуральную медвежью шкурку бы не одобрила?)) Или зЭбру? Или ламу?)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в детской на полу - тонкий не очень ворсистый ковер, который каждый день пылесосится детям даже на паркетной доске как-то неуютно игратькроме детской больше нигде ковров нетс апреля по октябрь ковер убираем.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я люблю... Вообще люблю текстиль в интерьере. Но, понятно, что не все так просто :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня была кАрова из ЮАР, стилизованная под зебру) Нравилось, что ворс низкий. Но быстро вытерлась. После нее никого не было))) Хочу жирафу)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Надо тебя с моей свекровью познакомить, споетесь)))) На стульях мягкие прокладки для попы, на диване десяток подушек, даже журнальный столик со скатерочкой)))) но подобрано все так в тему, что придолбаться не к чему)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в буквальном смысле полеты как раз именно с ковриками случались, меня угораздило на нем подскользнуться так, что чуть не убилась:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Везде паркет. В детской покрытие с человеком-пауком на всю комнату))) Но - это требование детей, а не мое желание))) () [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да при чем тут подкладки под попу :))) Я тебе про мировой дизайн! :) Просто разные стили есть текстиль везде присутствует. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не скажи))) я фыркала-фыркала, но попа оценила по достоинству))) А если учесть, что безупречно подобрано под гардины... )[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас