Опять о ценах на отдых возмущенно поговорить :)

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

к сожалению, с палатками меня хватит на 2-3 дня Последние мои крымские поездки с палатками в 20 лет закончились, теперь без душа под рукой не могу. И с малой тоже палатки - на те же 2 дня бы рискнула, и то поближе к дому, потому как вопрос еды, готовки и вообще комфорта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вам спасибо:) люблю "нарываться" на возможность растрындеть опыт :))) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому, мне проще, у меня нет тараканов))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети наши, просто организованы и принимают участие в процессе и все хорошо))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, и я дойду до такого уровня самосознания когда-нибудь... А пока тихонько восхищаюсь вашей решительностью))) () [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это к лучшему - как правило, такие повторные визиты в места счастья (да и просто удачного отдыха) заканчиваются жутким разочарованием и расстройством. Даже если бы там было все по 20 баксов в сутки за отличные условия - 10 лет и молодость папы не вернешь :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да это не решительность, это черствый просчет ))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) еще лучше))) До этого мне вообще далеко))) () [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у меня на даче печалька такая тоже- найти домработницу из сел рядом нереально просто. Даже если в цене сойдешся- представления об уборке у них специфические, а зачем под кроватью вытирать- вы там спите что-ли? ))) тряпкой махнет три раза- с вас 400 гривен, капец просто, я уже отчаялась найти вменяемую тетю((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищите в Киеве и оплачивайте проезд. Дешевле будет.() [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы не повторяться , тихо пристроюсь в бестараканьей бухте ..)) Мне тоже мало волнуют бытовые условности ... То ли 5* , то ли палатка и готовка на костре...лишь бы там , где приятно и стеми , с кем хорошо..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Я ему, кстати, тоже намекала на "не стремись туда..." :) Хорошо, что раздумали на этапе подготовки[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мы были как раз с 10 июня тогда) но мы на машинах с велосипедами. Ездили по долинам в Танапе, на плесо и поднядись на Кривань:)Обычной жизни почти не было, но как было приятно возвращаться в хату! Мне самой было смешно, так как я ненавижу сельский быт)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деякі карпатські бази ("Перлина", наприклад) привозять весь персонал зі Львова. Кухарі, офіціантки, покоївки працюють в режимі "тиждень у Славсько - тиждень вдома". Місцеві кандидати зайняті городами і худібкою.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я -в Мисхор...Я фактически выросла в Гаспре и знаю те места очень хорошо,просто каждый камешек и ступенечку... Но в последний раз отдыхала там с подругой летом 1986 года -останавливались у маминой подруги И вот наконец-то в 2007 поехали с дочкой,остановились в Мисхоре в ведомственной г-це и уже накануне отъезда в Киев пошли по местам моей детской "боевой славы" -это просто ужас-ужасный был(((( какая разруха и как всё не так(((( Та даже парк в Мисхоре -какое оно там все ужасное..Развалины кафе, куча мусора рядом с ним размеров со скифский курган, тротуары разбитые.....Про цены у частников - я пришла в ужас -100 уёв за сутки было тогда((( Короче,разочарована я была и обескуражена всмэрть...И ехать туда мне больше не хочется, хотя Крым люблю нежною любовью -он мне очень-очень родной....[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,и это тоже(((( На территории Марата был свежепостроенный пафосный коттеджище -оченьстранно и как-то больно это выглядело (мягко говоря)(((( Судя по высокой ограде вокруг коттеджа, к Марату он не имел,скорее всего, никакого отношения.....[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна! сама в шоке! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я теперь понимаю, что так выгоднее...() [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах