Опять о ценах на отдых возмущенно поговорить :)

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я тут в отдых сходила.... Оказ-ся с Судаке номер просто с удобствами не на этаже от 70 евро в выскоий сезон - аналманал... ..[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут у нас свои нюансы. Если в Болгарию по сервисным билетам, то нам надо лететь через Софию а оттуда 6 часов автобусом. Так что баш на баш :) А в Бургас мы разве только на общих основаниях.[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, когда по деньгам дальше домиков на Роси не уедешь - эт одно дело Но имея 100 долларов в день на жилье, ехать в столь убогие условия - вот что меня удивляет, и ведь толпы же желающих. Не пустуют эти хатынки :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ты как думала? :) Это тебе не Болгария, это цельный Судак! *во до чего довели, приличные женщины уже начали выражаться на грани фола* :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вротмненоги - типичная картина крымского пляжа :)) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрос определяет предложение. Значит, кто-то покупает эти номера и еще и радуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да....впрочем ситуация такая не только с ценами на отдых...вещи те же Те, кто активно покупает с каталогов и т.д. в шоке от цен в наших магазинах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я и не перестаю удивляться этому феномену :) Я себя уговаривала и переубеждала - ради соснового воздуха же! - но так и не смогла :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

му уже года с 2008 забыли про Крым и все отечественнные "курорты" после:- ноябрьского отдыха в Мисхоре за 450 грн за номер в гостевом доме, откуда до моря полчаса грести вниз, а обратно, соответственно наверх, и на территорию пляжа нужно или тайком пробираться или совать 5-10 грн охраннику санатория, фу!(хозяйка пела песни, как у них приятно жить в сезон в таком номере за 1200 грн в сутки!!)- картины, которую я никогда не забуду, и которая стоит перед глазами: Симеиз, городской пляж, люди штабелями, реально наступить некуда, 10 см между подстилками и на этих 10 см свалка ( настоящая, бутылки, пакеты, упаковки от еды, б/у салфетки) и люди приходят и ложатся!!! - Заозерное (под Евпаторией) середина августа, 12 кв.м.(с душем и туалетом) барак без окон, потолки 2 метра и до моря 30 минут по пустыне - 350 грн! и самое главное хозяин был очень удивлен, почему это мне не понравилось (8 часов вечера, искали на месте, они наверное, были уверены, что лучше их "пансионата" ничсего нам не светит. Поэтому последние 4 года мы выбираемся отсюда. И вот этим летом, Хорватия, до пляжа 7 мин пешком скоростью трехлетки, 45-55 евро в сутки номер 45 кв.м. с приятными хозяевами. И какой тут может стоять выбор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я смотрю, Крым еще круче Краснодарского края! :) Я в Крым зареклась в 2003м ездить После евпаторийского пляжа с кучами прибитых к берегу водорослей и мусора, которые за 12 дней никто не убрал. И эта красота была по всему побережью. А в само море нельзя было зайти без резиновых тапок - иначе ноги гарантированно будут порезаны. Детский курорт - вэлкам!С тех пор только периодически читаю о крымских ценах и прозреваю. Редко-редко кому-то, кто умеет очень хорошо искать, везет снять что-то хорошее за нормальные деньги.[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разминаю))) Я вот, если мне не представляется возможность отдохнуть взарубежье по моему вкусу, а не по вкусу туроператора, я выбираю бюджетный вдали от шума и пыли ЮБК+ я чел непритязательный в бытовом плане, что делает меня независимой от сантехники и наличия горячей воды, мне важен коллэктив и уединение, кое я получаю в изюбленном месте за немного денег, Зато мое тельце и нервы получают в избытке то, чего нужно мне)))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я так думаю :) Аж с облегчением вздохнула :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даж теряюсь :) В палатках, наверное? :) Так, чтобы уединение... () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я бы тоже не прочь так... Только... де-е-е-ти.... + А сама я бы в любом месте довольна была)))[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сарыагаш, сарыагаш....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но насколько же там приятнее!!!:) Эти хаты - просто прелесць:)Насколько я не люблю чисто природный отдых, хатынки и лесной антураж, но как же там приятно!:)Ну вот просто чувствуется, что все как-то для людей!и двухэтажный дом в Подбанске возле нац.парка на 3 спальни(6+2-3чела в мансарде) был 100 евро в сезон - очень даже нормально за такую хату и возлехатье :)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо дети,)))) мои дети(деть) вместе со мной с года везде, ему все равно, палатки ли, домики ли, отель-шмотель))) + Главное - технологии отдыха![+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в них тоже, и на отшибе но в номерах)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тааак, это вечный спор))Ведь в Хорватию в сезон двухнедельный чартер 400++ у.е. и на трехлетку тоже!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про террористов?:) Да, мы ездили еще без детей, но там такая радость была вокруг дома, так все заботливо продумано шо даже хочется узнать, кто ж это придумал?:)Вот думаю, когда я наконец-то поборю свою фобию "торчания в лесу без камнягорода" и поеду в детский отпуск) Муж тоже уговаривает именно вне сезона - апрель-май.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Это мои тараканы... Не могу я с детьми и без условий...+ Понимаю, что свихнусь просто вместо отдыха))) Но утешаю себя тем, что дети вырастут)))А я потом, старпёршей - оторвусь)))А вы - молодец, честное слово.[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах