И даже Ашан - туда же

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

возможно кресло из другого завоза с другой ценой и соответсвенно скидкой + была такая история:покупала на кухню складные стулья, акционная цена 45 грн. (цвет кораловый и салатовый), цена не акционная дальше в зале 75 грн. (цвет кораловый, салатовый и черный). Товар визуально идентичен, а коды разные. Т.е. разная поставка вот и цена разная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дада шткарный анекдот Какое может быть уважение к ашану???[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера оно благополучно стояло с ценником за 1100 с копейками Черное, зеленое дороже. Мне тоже нравится, пошла думать. Ашан на Петровке.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меняются акции, скидки. Как везде... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, мой муж в одном из Ашанов ставил систему видеонаблюдения... Фиг там кассир что утащит... Тем более, сидя на рабочем месте... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже нашла в Эпицентре лучше по качеству и немного дешевле. Мщу вашим методом :) [+sign]Все будет. Стоит только расхотеть. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасно :) Передумали :) Посидите на нем , или возьмите крупного члена семьи посидеть - при весе 80+ оно касается пола, покачиваться не будет. Альтернатива есть в Эпицентре. [+sign]Все будет. Стоит только расхотеть. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да там и без видео ты ничего из зала не вынесешь)))Посмотрела списки в прошлом месяце ни один покупатель не забарал забытую покупку. Хотя все забытые покупки кассиры передают на пункт обслуживания клиентов, где и можно их забрать, даже через несколько дней при наличии чека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно подробней? что значит обсчитали? цены ведь не вручную вводят, они автоматически выбиваются при сканировании товара ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне так охрана сказала, что унесла с кассы кассир, а далее где рыба делась не понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах