И даже Ашан - туда же

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И даже Ашан - туда же Вот всегда, всегда относилась к ним с уважением. Видела отличия от других магазинов в лучшую сторону. Все-таки "держали фасон", я считаю.Тут присмотрела у них кресло-гамак садовое за 1100 с чем-то гривен. Я уточняла у продавца, есть ли на складе еще кресла, потому что откладывала покупку. Он сказал что есть, и уточнил, что кроме черных по цене 1100 с чем-то есть еще зеленые по цене 1500 с чем-то. Всера прихожу. Выставлены черное и зеленое кресла. Стоит объявление о скидке: "Старая цена -2500, новая цена - 1500" - на каждое, независимо от цвета. То есть, на черное подняли цену на 400 грн, а написали, что сбросили на 1000. Вот интересно - это политика данного магазина или руководство сети в курсе и участвует?Кресло не купила, никому не жаловалась, потому что доказательств того, что цена выросла, у меня нет, я же старый ценник не фотографировала. Впрочем, там, насколько я знаю, фотографировать вообще нельзя. ВВ общем - все врут. (С)[+sign]Все будет. Стоит только расхотеть. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему врут ? Просто меняют процент скидки , имеют полное право на это. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может новая партия пришла по другим ценам?.. я когда-то что-то покупала (не помню подробностей), одну единицу товара пробили по одной цене, а вторую - по другойстали разбираться - оприходовали товар по разным накладным и поставщик успел поднять цены[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с уважением?:))) к Ашану?:))) удивили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000000!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это на данный момент сезонный товар, хотите дешевле - покупайте кресло зимой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Ашан тут при чем? Это полка, место где товар продается.Ценообразование, скидки, реклама и др это к поставщикам[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та купите в интернете) 100% дешевле, или нет? я верю в то. что в нете все дешевле)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, цену на полке определяет не поставщик, тем более в Ашане. Поставщик поставляет по определенной цене, потом магазин выставляет товар на продажу с учетом своего процента. [+sign]Все будет. Стоит только расхотеть. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну кагбэ европейская сеть До этого у меня не было претензий ни к сервису, ни к чему. Качество товара - разное, конечно, но нужно внимательно смотреть Я гэ и в американских магазинах видела, поэтому не удивляюсь. [+sign]Все будет. Стоит только расхотеть. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну может. До этого была цена просто 1100, а теперь со скидкой (большими буквами на желтом фоне под слоганами а-ля "цены падают в обморок") - 1500. Может и поменяли процент, конечно, но выглядит...[+sign]Все будет. Стоит только расхотеть. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cеть европейская, только "место проклятое"(с) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всегда -я плиту купила в Технополисе ощутимо дешевле,чем в инете. Просто нужно мониторить всякие акции. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держали фасон с гнилыми овощами, зелеными фруктами и просроченными продуктами? у меня даже как-то 2 кг форели забытой на кассе кассиры украли, по записям на камерах узнали(а вы говорите Ашаннеее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, а Ашан покупает у первого проходившего мимо поставщика. Не смешите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не всегда так -некоторые поставщики требуют держать одинаковую цену на свой товар во всех сетях. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока в Украине меньше супермаркетов на душу населения, чем в Европе, они (супермаркеты) и будут диктовать условия и поставщикам, и потребителям. Зажрались они.с другой стороны, их иожно понять. налоги душат, конкуренции никакой. Урвать сейчас, потому что завтра потоп. вот так, маємо те, шо маємо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно отомстить Ашану и купить у конкурента -это ж не проблема,я так понимаю)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

після того, як мене там обрахували (2 одиниці однакового товару порахували по різній ціні), а потім ще й товар пропав - я туди не ходок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вибачте, але це вже "человеческий фактор" - я коли на касі cтою, так бдю, що у касира не виникає соблазн жартувати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так шо це за сервіс, що бдєть треба? моєму серцю миліший Новус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за новус .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас такое с детским велосипедом было, выбрали 30 апреля, на след. день, 1 мая, приехали покупать: АКЦИЯ!!! и цена на ..... 200грн. дороже!!!!!!!!! принципиально не купили, нашли дешевле в интернет-магазине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каком Ашане кассиры форель тащили и куда интересно? У нас в рабочей сумочке даже ручку мимо охраны не пронесешь, а тут форель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,мне тоже сотрудница Ашана на Петровке это же говорила. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах