И даже Ашан - туда же

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

возможно кресло из другого завоза с другой ценой и соответсвенно скидкой + была такая история:покупала на кухню складные стулья, акционная цена 45 грн. (цвет кораловый и салатовый), цена не акционная дальше в зале 75 грн. (цвет кораловый, салатовый и черный). Товар визуально идентичен, а коды разные. Т.е. разная поставка вот и цена разная.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дада шткарный анекдот Какое может быть уважение к ашану???[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вчера оно благополучно стояло с ценником за 1100 с копейками Черное, зеленое дороже. Мне тоже нравится, пошла думать. Ашан на Петровке.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меняются акции, скидки. Как везде... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Олеся, мой муж в одном из Ашанов ставил систему видеонаблюдения... Фиг там кассир что утащит... Тем более, сидя на рабочем месте... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уже нашла в Эпицентре лучше по качеству и немного дешевле. Мщу вашим методом :) [+sign]Все будет. Стоит только расхотеть. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прекрасно :) Передумали :) Посидите на нем , или возьмите крупного члена семьи посидеть - при весе 80+ оно касается пола, покачиваться не будет. Альтернатива есть в Эпицентре. [+sign]Все будет. Стоит только расхотеть. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да там и без видео ты ничего из зала не вынесешь)))Посмотрела списки в прошлом месяце ни один покупатель не забарал забытую покупку. Хотя все забытые покупки кассиры передают на пункт обслуживания клиентов, где и можно их забрать, даже через несколько дней при наличии чека.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно подробней? что значит обсчитали? цены ведь не вручную вводят, они автоматически выбиваются при сканировании товара ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне так охрана сказала, что унесла с кассы кассир, а далее где рыба делась не понятно
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас