Может глупый вопрос о вступлении в брак

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я, но зато мы в день свадьбы заделали ребенка ,прямо в рэсторане:))))))))0 [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

респект))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дожили... теперь людей, женящихся не по залету, просто, из любви (да-да, именно из-за нее - чистой и большой) просто не осталось((( уже черту одну перешагнуло наше поколение - теперь девственницами пргосто никто не выходит замуж. следующий шаг - расписываться исключительно по залету, из необходимости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да. Мы 5 лет зрели на рождение первенца (в смысле муж зрел)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И кстати, большинство моих знакомых после свадьбы детьми не спешили обзаводиться()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не из числа таких, но с б/м осознанного возраста, до замужества и по прошествии довольно долгого времени так думала до сих пор жалею, что так и не поступила - муж сильно настаивал. быший... моя жзнь сложилась бы по-другому, если бы в этом вопросе я проявила свою настойчивость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нет таких подруг, которые выходили по залету+ Для меня это тоже не правильно и не приемлемо. Мы с мужем свадьбу не делали, пришли в джинсах, расписались без свидетелей. Ребенок родился через 13 лет. Тут каждому свое.[+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы сегодня подали заяву в загс,прожили уже вместе 9 лет),а теперь решили рассписаться.Общих детей нет и не планируем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы поженились, ребенок родился через 1,5 года. и то получился случайно) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему сразу если беременная, то только это стало причиной росписи? и сразу образ такой себе хитропопой которая женила на себе малчика путем беременности...сколько людей годами живут в гражданском браке и это нормально. Они меньше любят друг друга чем женатые пары?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? откуда статистика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю вас!!! :))) счастья вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а давайте уточним терминологию? для меня по залету это если эта пара расписалась ТОЛЬКО из-за беременности. То есть если бы не беременность, то они бы не расписались.Кстати у меня есть примеры именно таких пар, когда причиной стала случайная беременность. И эта пара, пройдя нелегкие времена, уже больше 18 лет вместе живут и второго ребенка родили.Но если люди годами до этого жили вместе или планировали детей заводить, или делали их осознанно не находясь еще в браке то не беременность стала причиной их брака. И такой брак по залету сложно назвать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах