Может глупый вопрос о вступлении в брак

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня только одна знакомая вышла замуж с животиком. Остальные по большой любви:-)[+sign]Продаю очаровательных щенков чихуахуа. Фото в реге.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

животик тоже бывает по большой любви:)))) :))[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне другое интересно. Если типа не хотят расписываться пока не беременна, то что поменяет в их отношениях роспись на определенном сроке беременности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уверенность в том, что этот мужчина и эта женщина могут зачать совместного ребёнка. Не все готовы жить без детей, а любовь, как известно проходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в отношениях - ничего....больше для порядка, юридического))) правда сейчас, наверно, все проще Раньше были нюансы при регистрации ребенка и прочее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если и после зачатия не женятся то что это означает?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что участникам и так хорошо. Ты же понимаешь, что многим важен этот штамп. Но штамповаться просто так. как-то не комильфо. )))))+ если мужчина не хочет штампов, у женщины, которая его хочет, появляется лишний рычаг давления или у мужчины ответственность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я оба раза:) [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне казалось, что в он в большинстве случаев - по большой любви, разве нет? Большинство из тех "залетных", кого я знаю, включая меня :)), расписывались беременными после 3-5 лет гражданского брака и любви. Чисто из-за юридических формальностей. Собственно, поэтому я и не вижу разницы между браком по залету, без залета и браком вообще. Главное чтобы двум людям было хорошо вместе.Таких, которые не зная и не любя друг друга, трахнулись, залетели расписались - не знаю ни одного :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы поженились, потом спустя полтора года решили родить ребенка Всему свое время и последовательность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с мужем 12 лет вместе, дочке в конце августа только 5 будет.Раньше нагулялись, сделали ремонт, а потом ребенка родили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы и родили, и не расписывались))так и живем уже лет..... во грехе)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выходила замуж два раза. оба раза не беременной, среди подруг-друзей есть разные случаи, но не беременных больше [+sign]Иногда …так хочется… сказать матом... съездить… кому-нибудь по роже… и …пойти забухать… Но… нельзя!… Я.. же леди! ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моей выборке из 5 девушек:) один такой случай из за беременности. Но из других знакомых-родственников есть еще несколько.Но что их большинство сказать не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня было так Муж сказал, что хочет меня замуж и ребенка, что бы была настоящая семья ))) Мы перестали предохраняться и через два месяца узнали о беременности. Назначена свадьба и тд, а у меня случился выкидыш :( Я хотела-просила свадьбу отменить (типа к чему теперь), но мужж настоял на печати. Деток пока нет, но я верю, что скоро будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот вопрос к залу Это считается по-залету или нет? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по залету канеш))) я узнала, что замуж по залету вышла в свадебном путешествии)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я. Если честно, мне было бы неприятно, что на мне женились из-за беременности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я не хотела "так" жить, хотя у гражданским бракам нормально отношусь, но это не для меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и с ребенком можно и так жить. В чем смысл вообще расписываться? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает, но далеко не всегда, увы...(-) (-)[+sign]Продаю отличного щенка чихуахуа.Фото тут http://s018.radikal.ru/i520/1206/34/f9d7a570f4a9.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встречались 3 месяца (ему тогда 29, мне 24), залетела муж деловито предложил расписаться. подали заявление. беременность сорвалась. свадьбу сыграли. через 2 года родился старший, еще через 5 лет младший.Иногда я действительно задумываюсь, а вот поженились бы мы, если б не та, первая беременность... во всяком случае живем хорошо, в любви и согласии, жалею только о том, первом не родившемся малыше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эка вы..... разделили всех [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах