нелюбимые лиТца из ящика.

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зеленский,Юлия Литвиненко,Дима Коляденко,Лидия Таран это те,кого переключаю,как только вижу..еще "подбешивают" Ефросинина, парочка Снежана и Мухарский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, хуже ребрик придумать тяжело.. так и не смотрела " танцев" - хотя очень хотела((Фу-фу-фу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тетка с "Нашего кино", которая ведет эти вставки про очередную лабуду от центра здоровья нации - терпеть ненавижу.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ящик не смотрю, мне не интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот всегда Зеленского терпеть не могла, а потом когда-то встретила его в аэропорту:))и когда увидела его вживую поменяла мнение на противоположное:))То же было с Жанной Фриске. Сказать, что она мне не нравится - ничего не сказать+ потом увидела с ней передачу, где дети вопросы задают, шла такая когда-то по нтв. Она настолько без понтов и естественная там была, что мне очень понравилась. Причем, до этого считала ее старой страхалюдиной безголосой, а после она мне даже понравилась и внешне:)))А по теме: Ефросинина, Доманский, Могилевская-не могу ни видеть, ни слышать. Антин еще кумарит, всегда удивляюсь, что был не раз женат, еще и уходил от Егоровой, а она его простила, столько детей нарожала. Недоразумение какое-то, а не мужик.Горбачева еще раздражает, голос как из унитаза. Полбеды было, когда вела Мелораму(кстати, Ряшин тоже не нравится), так оно еще и петь стало:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела в инете, я даже лица ее и не видела. наверное, кто-то из новых. Я давно телек не смотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зеленский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне она нравилась на сцене театра - играла супер! а как перешла на ТВ, все изменилось..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ну и описания у вас :)) мне прям картинки рисует воображение :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не люблю ее, когда она вещает с придыханием и пафосом об историях любви)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, она буквально недавно стала вести погоду. До того (а может и сейчас) - корреспондент ТСН
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коллега с ней общалась какое-то время, грит, шо она такая по жизни))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я их просто обожаю))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, еще Марыся Горобець. Ее правда уже не видно в последнее время. Но это вообще недоразумение, имхо))) Для тех, кто не видел, тыц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а мне вживую очень Наташа Королева понравилась, в самолете с ней летела))) А НЕ понравилась Ани Лорак (но она мне и по ТВ не очень)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила: терпеть не могла Зиброва,а уж его жену -ваще))) Но как-то пришлось с ними пообщаться -очень я прониклась))) Зибров -такой классный,веселый,ЧЮ его мне понравилось,а Марина его -очень приятная и легкая в общении барышня)))) Творчество их меня не трогает никак,а вот ту встречу вспоминаю с удовольствием.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 за коваленко. стихи в стиле - я поэт, зовусь Незнайка от меня вам балалайка. Ужас, что из ее прогноза и прогноз-то непонятен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я еще не все сказала)))постеснялась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама тоже так сказала, она к нему случайно на концерт попала-на день медика выдали билеты. Тоже говорит, что веселый и смешной:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как он мог работать на радио, если у него голос Маслякова? Я бы их в жизни не различила на слух[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, прочитала одно "стихотворение" - это нечто:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах