нелюбимые лиТца из ящика.

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нелюбимые лиТца из ящика. интересно , а кто не нравится вам?из последних моих "знакомств" меня подташнивает от ведущей ТСН-новостей в 18 часов Соломии Ветвицкой чи Ветлицкой...а ещё реально тошнит от рекламы мороженого , там где мужиг лижет чужой стаканчик и вся рожа в морженом...буээээээ (((а , ещё ужас ужасный ведущий "Вусо-лапо-хвист" ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюсуюсь под вухолапохвистом, терпеть не могу новую рекламу нашей рябы, где куры вместо детей )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тепреть на могу Лилию Ребрик. Это ж насколько неестественная женщина. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тройка: 1. Янукович2. Янукович3. Янукович
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Азаров? да и Герман часто в списке лидерофф )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мною нелюбим ящик как явление () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Про курочек жесть. Сразу напрашивается продолжение -Сплять, мов янголятка. Завтра прийдеш, сама побачиш.-Ага. Прийду на роботу і порубаю.Піклувальщики, бліна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да почти все, кого вижу на ТВ) я противная и переборчивая) Я как то видела передачу на 1+1, там девушки парням сюрпризы готовили, в любви обьяснялись. Запомнила ведущую, очень светлая, улыбчивая и приятная девушка, почему то кажется, что Гутцайт, но не уверена, не сильна в знании ТВ личностей)Еще нравились Елка и Соседов, но их наверное к ведущим не отнесешь?)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня ящик 1*2 стоит для мебели ... даже антенны нет ...)))посему вижу только любимые лица ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ойц , и я эту парочку люблю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх , мамаша , когда ж я к тибе приеду ???))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,и я себя ловлю на этом всякий раз))) мерзкая реклама! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне Соседов с Ёлкой по душе))) еще в последнее время нра Геннадий Балашов на Бизнес-канале)))) И еще Женька Михин (сейчас он на Украине). Люблю Катю Осадчую)))Из рекламы -активно не нравится мне реклама Сландо "А мозок є?" Не люблю Доманского, Оксану Марченко....[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забыла Ефросинину и Доманского, явный переизбыток их. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Сландо. Высокие отношения! (с) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я так давно уже Ефросинину нигде не видела )) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я удалила новый канал из списка, может что-то поменялось )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала интервью с нею , они отдыхают и готовят новое "супер-шоу" , так что скоро увидим()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, как вы успеваете много читать, смотреть ТВ, Знать каналы и ведущих... Еще и тут быть звьездами!))))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня на ящике спят кошки. Поэтому я не ставлю плазму, ггггг ))))) Включает только мама, когда приезжает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доманского НЕНАВИЖУ!) Надоел, такое впечатление, что их минимум трое, настолько он везде...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да . мы - звёзды- такие ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда вижу Горбунова - сразу переключаю канал, еще не нра - Ганна Безулык.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах