девочки,вправьте мозг если он у меня еще где то есть

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

девочки,вправьте мозг если он у меня еще где то есть муж дурогонил конкретно,выставила. тут нарисовался бывший, така любов-така любов.Хочет жениться,нервничает, по ночам звонит, сумасшедший секс, прогулки под луною всяко разно.Муж канешна тоже хочет назад, ребенка любит, меня обожает , грозиться вены перерезать, вреде как берется за голову и даже начинает шото там работать (проверить точно не могу так как выставила к маме скажем в Бобруйск и там с работой ой как туго, тут его и получше работы не устраивали ) деньги ребенку высылает немножко. В общем все меня хотят...романтика как бэЯ ж хочу любимого, он то приходит то нет, то с друзьями до ночи а потом на такси в 3 ночи ко мне , всю ночь целует, утром приду мэй би и оривидерчи...Потом нарисовалась его БЖ. узнала что у него со мной серьезно, возбудилась,тоже нервы всякие, не лезь в семью (6 лет в разводе) отдай назад .В общем я всех отпустила.Конечный результат таков - любимый живет со мной, забирает моего ребенка из сада, после работы едет к нам,гуляет с нами , картошку чистит, спать в 10 лезет. И ВСЕ.И ЕЛКИ !!! мне уже не то.... дома он мне мешает. с мужем я себя вольно ощущала, тут же -как вечные гости. ребенок требует внимания которое он от отца получал с лихвой а тут дядя киндер купил, по голове погладил и дальше телек смотрит.Муж еще кстати ничего не знает и я даже боюсь думать что он устроит мне, он реально жить без нас не хочет и отпускать меня не собирается вообще тосекс тоже как то куда то как бэ тютю, выцелует всю и спатки.ну не без того,но по сравнению что 4 раза за ночь вперемешку с признаниями и "я хочу чтоб ты только моей была" то как бы и нет его))я скучаю за мужем зачем то. ЧТО СО МНОЙ? так неприятно ощущать себя дурой но видимо это оно?дайте йаду и побольше((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего по теме не скажу, понравилось это: "грозиться вены перерезать, вреде как берется за голову" :)) Чудненько. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"дурогонил" - вот тут впала в ступор. Что это значит? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деньги кто зарабатывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это он поначалу. чичас сурьезный стал. Все про семью думает но я же вижу когда человеку не безразлично когда ребенок встал что поел, болеет не болеет. Он в общем то насчет семьи всегда такой был. У нас другая проблема ребром стала. сейчас она решилась .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гнал дуру)))) шотакойя? пил.не работал по нашему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да Вы женщина-мячта с неоднокомнатной квартирой, борщом и сексом, вот и привередничаете ) имеете право )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где? сейчас работают все . мужу полюбому если вернется надо будет работу искать заново. Когда работал , отдавал зарплату мне. Любимый нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. все за Ваш счет полюбэ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да в том то и дело шо воно не смешно.Я вон поплакала с утреца даже. глупо себя осчусчаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. Вас гонял куда-то? За пивом? А сейчас сам ходит покупать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? муж да, пытался попробовать за мой счет, поэтому и расстались. МЧ чи как там его, продукты, прогулки , как обычно поначалу. Никто ж сразу за квартиру платить не рвется .Если сложится - обсудим .Шо вы все деньгами меряете? вы не его БЖ случайно?))) она когда звонит ему первым делом просит счет на телефон пополнить))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну давайте без давайте. я серьезно жеж. хоть и со стебом .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как это "не лезь в семью" от бывшей жены, с которой он 6 лет в разводе?....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно и видно, что серьёзно. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? офигеть, боюсь, что тему Вы назвали правильно, мои советы Вам уже не помогут и я меряю только поступками, девушка, только))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот так.. из разряда "такая корова нужна самому" ревность взыграла,захотелось вернуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так а что мне - плакать? уже плакала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня так было, страсти мордасти с любимым, звонки мужа. Когда с любимым начали жить мордасти и секс куда-то пропал, все стало обычным, любимый начал напрягать. Жили мы у него, иногда мне хотелось после секса встать и сказать:" Оргазм получила, расслабилась, теперь можно и домой".С любимым приходилось напрягаться, с мужем я не напрягалась, делала, что хотела, готовила, что хотела и когда хотела, любимому надо было готовить то, что хочет и постоянно. Короче, вернулась к мужу, а если честно, я бы одна с ребенком жила, но самой тяжело не только материально, муж все бытовые проблемы решает, ребенка любит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю, жзнь с "любимым" в том формате как она вырисовывается *кидер дитю + отсутствие многоступенчатых оргазмов еженощно* вас не устраивает, так?значит его нафиг с пляжа. мужа? мужа я б тоже нафиг, не люблю дважды в одну калюжу окунаццо, ничего хорошего у меня обычно из этого не получалось. но то у меня, кто знает как у вас звИзды станут.а вообще, я как-то не могу посчитать претендентов на ваш борсч и недвигу - их двое или четверо?:)[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так а почему считаете что все за мой счет? может у вас так сложилось что пришел принц с пакованом денег, сразу стал вас содержать , а вы -не работать (утрирую) платить за обучение ваших детей, возить их за бугор. У остальных попроще,гораздо.Что я не так сказала? муж если вернется всю зарплату будет отдавать мне. МЧ , нет,не будет, он совсем другой, привык сам распоряжаться вплоть до продуктов,но он не жадный в меру своих возможностей. Разве в этом дело???я сама зарабатываю и слава богу от этого не пляшу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о..это оно. привет,значит. а любовь к мужу вернулась? это реально? а любимого куда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахаха. двое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уймите свою фантазию,то я БЖ, то принц....мы меня сейчас обсуждаем? Я ничего про Вас не считаю, я спрашиваю...и именно потому что я всю жизнь сама зарабатываю мне и не понятна Ваша позиция...очень много "если" - это что касается мужану а МЧ Вам зачем при таких раскладах вообще не яссн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вам уже скучно! Выгоняйте этого, взад мужа и ищите новую любоффь:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение