девочки,вправьте мозг если он у меня еще где то есть

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

к сожалению... [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня - в желании мужчины делать женщине хорошо, желании быть с ней рядом всегда, стремиться к ней, а не манипулировать ею с помощью слов о любви. Обычно любовь к женщине проявляется любовью к ее ребенку, у моей подруги новый муж больше отца уделяет времени ее сыну, возит в школу, забирает, ездит в вело-поездки с ним, у них настоящая мужская тусовка, а не дал киндер и погладил по головке. Ну и если мужчина любит, он все-таки хочет ДАВАТЬ, для меня непонятно, как это - любовь отдельно, а свои доходы - только себе, максимум - покупка продуктов. Обычно мужчина хочет содержать дом, коммунальные и т.п., он таким образом проявляет свою заботу о вашем комфорте, тем более в вашей квартире.И это не значит отдавать зарплату вам, это значит делать какие-то действия для вас, в том числе и финансировать некоторые статьи расходов. Мужик он все-таки или кто.[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фу. Такое пишите, словно вы урна у подъезда. Каждый подошёл и свой мусор туда бросил. А Вы уж довольны.Ничего, скоро муж вернётся, станет веселей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви розділіть проблеми з чоловіком і цим новим, не треба їх ставити в залежність одне від одного+ те, що в чоловіка істерика і обіцяє виправитись - це діло одне. І ви прекрасно знаєте, шо всі ці обіцянки - цяцянки до того моменту, як він влігся на свій улюблений диванте, що цей мужчина вас влаштовує тільки як коханець - це інша історія, вже за участю його і вася б казала - БМ в сад, цього - користати у форматі коханця, а про другий шлюб поки що не думати. життя покаже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... трижды перечитытывала... глаза свихнула.. %//
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К вашему сожалению, а так все стратегии имеют право на существования Как по мне, в этом как раз весь прикол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детский садик "Веселка":)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, у вас пока период привыкания к "гостям". Мне кажется, это у всех бывает на заре совместной жизни. А может, вам и не нужно жить с ним все время, а лучше просто встречаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С вами все в порядке. Со мной тоже такое может получиться, если разведусь((. Вот и тяну время..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно я откровенную чушь буду пропускать,ок?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.логично а главное -по пунктам что мне сейчас как воздух необходимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помогло? Думаю, что нет. Посему начинайте что-то делать. Возвращать прошлое, как по мне, глупо. Это оно из настоящего кажется таким замечательным, а на самом деле вернув его в настоящие Вы поймёте, что ничего не изменилось. Вы в прошлом не пытались строить семью, в настоящем этого не делаете. Думаете, что вернув БМ Вы сразу заживёте счастливо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый судит по себе. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и я не одна! С одним разошлась, "бо скучно", а со вторым жить не могу "бо чересчур весело". Когда 3 года встречались-сходили-жили-расходились-ссорились, 2-й орал, что я "единственная в его жизни, на старости лет влюбился первый раз в жизни и секс теперь по 3 раза за подход, это круто", а как вместе с ним жить больше 3-х дней подряд - я вешаюсь. Как будто он ко мне в гости заехал в отпуск, а я вынуждена мужественно принимать гостей, накрывая три раза в день, подтирая-убирая, а потом или ОНО, телек насмотревшись до 2-х ночи, с сексом лезет, когда я после "дежурства у плиты и подачи блюд, как в ресторане" мЭртва, или наоборот - если я хочу, ОНО уже спит. Короче, выставила. Секс пока оставила. Вернулся к жене как зайка, ее все устраивает. Он мне чешет про "вечную любовь" и про "убью, но ты никому не достанешься", я игнорирую и грожу милицией в моменты припадков. Опять 3 дня не разговариваю, послала, после того, как "все несколько дней подряд было хорошо, позавчера утром ОНО встало не с той ноги, и передумало со мной разговаривать (!!! без аргументов и объяснений день игнора)".Я сутки подождала, ОНО молчит. На второе утро он мне "доброе утро", я ему "пошел нах..". Теперь хватает меня за руки-за ноги, трусит нижней губой и кричит, что " у него были основания со мной не разговаривать". За что я наказана? Об этом мне не сказали, высокопарно заявив, что "были основания". Ну, а у меня теперь ОСНОВАНИЯ послать его.Да, ночь рыдаю в подушку от одиночества. Не так жить хочу. Но если оба - ..., что теперь, под которого из них себя ломать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"а я вынуждена мужественно принимать гостей, накрывая три раза в день, подтирая-убирая" - а зачем? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем? зачем три раза в день готовить-убирать-стирать? потому как ОНО это никогда не делало и делать НЕ СОБИРАЕТСЯ. На втором году сразу после конфетно-букетного распускания хвоста павлина мне в один прекрасный день было озвучено, что "БЖ делала ВСЕ". Сначала думала, шутит. Потом уехала в отпуск на неделю, он оставался дома, он реально из холодильника даже для бутерброда сам себе ничего не достал, продукты оставленные все выкинула, ел только "пузату хату", пиццу и макдональдс (!!!). Давеча начала в позу становиться, сказала, что больше не буду следить за наличием его трусов-носков, стираю себе - его закину, а идиотские вопросы "почему у меня нет чистых носков?" прошу впредь не задавать. Я ему такие не задаю. Реально утащил все к БЖ стирать-гладить. Ее устраивает. Он ей денег дает, она все делает. А я и за деньги в домработницы записываться не собираюсь. Ему нужно - пусть поднимает вопрос о помощнице по хозяйству и ей оплачивает, я говорила. Я не массовик-затейник при лодыре-тунеядце. Ему не надо - мне ТЕМ БОЛЕЕ. Он мою машину раз в году моет, а свою - каждую неделю. Он дома палец о палец не ударил. Работа-дом-душ-стол-телевизор-сигарета. ВСЕ!!! Почему я для него должна что-то делать?Меня устраивал секс. А теперь уже и насчет секса я в раздумьях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто о том, что Вы сами всё это на себя взвалили, а теперь сердитесь на него. Кто Вам мешал не стараться быть как его БЖ? Боялись его потерять и делали всё, чтоб быть не хуже его БЖ - получили то, что получили, но его вины в этом ни вижу. ))) Вот честно всегда удивляло - он попросил, я делала, а теперь я на него за это злюсь. )))"Почему я для него должна что-то делать?" - и почему этот вопрос возник у Вас только теперь, а не раньше. Делать надо то, что хочется, а не то, что требуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, поначалу, в конфетно-букетный, как раз и хочется порадовать каханаго, укусным накормить, массажик забацать... и силы откуда-то берутся:)[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот! Хочется. Но хочется именно тебе, а не потому что он этого требует. Ты сама выбираешь что ты хочешь делать и как порадовать. Почему тогда за свои "хочу" надо злиться на мужа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно, в конфетно-букетный период он мне золотое кольцо на каждый палец, цепочку на шею, телефон последней модели в зубы. Я объясняла, что мне не золотом за квартиру рассчитываться и на мобильном телефоне я не повезу торбы продуктов из супермаркета для него же, а потащу на себе. "Я все для тебя сделаю, ты единственная!", кино-вино-домино. Почему бы не не расстараться для любимого? Тем более, вместе не жили, да и поломки случаются раз в месяц-полгода. Всегда можно списать на "потом, ах, мы же о любви думали, а не про краники!". Плюс сама себя не разрекламируешь - хрен кто поведется, я же не Анджелина Джоли, в конце концов.А вот когда сошлись - вот тут и пошло. "Я готовить не умею". Ну что мне, на курсы его отправлять нужно было? Я же говорю - оставила одного - строго фастфуд. "Ты мне не погладишь рубашку?", "Ты будешь стирать - брось и мое!" - и так шаг за шагом постепенно, "по-хорошему", я стала делать все.И дело не в том, что я прохлопала какой-то момент.Изначально было поставлено подсознательно так, что ИЛИ ТЫ ДЕЛАЕШЬ, ИЛИ ДО СВИДАНИЯ. Я честно попробовала ДЕЛАТЬ. Ну, мало ли, в конце концов, все жены что-то да делают. Но когда это перешло все границы (МОИ ГРАНИЦЫ), вот тут я и озверела и начала задавать встречные вопросы, чем перевела себя в раздел "истеричек". То, что золотые кольца, телефоны и т.д. и даже песни с его стороны давно тоже закончились - товарисч скромно делает вид, что так и надо. А мне бы очень хотелось бы получить кольцо, демонстративно сдать в ломбард и на эти деньги так же демонстративно отвести его на ужин в рЭсторан и в прачечную. Только ж теперь у нас не любовь, а семья!!! И женам кольца не дарят, у них есть только обязанности, и никаких прав :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"я же не Анджелина Джоли, в конце концов." - лечите чувство собственного достоинства. ))) "ИЛИ ТЫ ДЕЛАЕШЬ, ИЛИ ДО СВИДАНИЯ" - боязнь потерять, главная проблема для женского достоинства."И женам кольца не дарят, у них есть только обязанности, и никаких прав :-)" - вот пока вы будете в это верить, подарков Вам от мужа не видать.Вы сами враг себе. ИМХО Из того, что Вы пишите я вижу, что Вы сами устроили себе такую семью. Ругать мужа бесполезно, со следующим, которого Вы будете бояться потерять, будет всё то же самое. И пока вы сами не поймёте в чём Ваша ошибка ничего не изменится. Мужчины прекрасно умеют готовить, а если не умеют, то они взрослые люди и сами решают проблему питания. Хочет питаться фаст-фудом это его выбор. Не мешайте ему. А Вы взяли себе второго ребёнка и удивляетесь, что он не относится к Вам как к жене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз уточню: дело не в моей корысти, я зарабатываю деньги, и у мну, в отличие от автора, даже не стоит вопрос "сойтись, потому, что одной финансово тяжело". Мне одной, наоборот, получается даже финансово выгоднее жить в некоторые моменты! Бабки есть, забот нет - утрированно.Тут, возвращаясь к ранее напечатанному, тенденция - как быстро при совместном проживании заканчивается романтика, и мужики переходят в раздел диванных котов, с которыми больше в лучшем случае - тупо неинтересно, а в худшем, как у меня, - так еще и стремно, потому как ОНО одело на голову корону, которую сбить сложно, ловит под работой, хватает за руки и орет "я тебя люблю-убью-не достанься ж ты никому!". Понятно, что не убьет, но на что даже обижаться ему, не понимаю? Ах, мальчика оскорбили, послали. Из-за его же тунеядства и выбрыков. А ОНЕ же мужчина!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"как быстро при совместном проживании заканчивается романтика, и мужики переходят в раздел диванных котов, с которыми больше в лучшем случае - тупо неинтересно" Странно, как часто женщины своими руками готовы их перевести в это состояние. А ведь проблема вовсе не в мужчинах, а в том, что такие женщины зачастую не умеют любить и уважать себя. Живут по принципу - хорошо, что хоть что-то лежит на диване, все ж не одна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем Вы тратите время на Оно? любимый мужчина не может быть среднего рода по определению, берегите себя и свою территорию, имхо, конечно, особенно когда есть дети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение