девочки,вправьте мозг если он у меня еще где то есть

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"изначально было поставлено" ИМ. почему вы ничего изначально не поставили? а ля "в 21:00 ежевечерне у меня секс! есть ли муж дома, нет ли его..."вот еще почитайте, мож впечатлитесь:Любовь по-мужски и глокая куздра с некузявыми бутявками Удивительное сходство [info]accion_positiva 18 мая, 11:03 Я и раньше слышала о кумире российских мужчин - г-не Новоселове и его бест-селлере "Женщина. Учебник для мужчин". Сама не читала, но подруга дала вот такие две выдержки: 1. Что такое любовь, в понимании "настоящего мужчины"? - Это нечто противоположное доминированию, то есть подчинение. Пишет г-н Новоселов: "Как отличить женщин, ориентированных на любовь, от ориентированных на доминирование? К сожалению, тестовые препараты, аналогичные тестам на беременность в аптеках не продаются. Можно ориентироваться только на свой опыт и здравый смысл. Я могу лишь привести простейший способ их отличить. Прежде всего, они совершенно по-разному представляют себе отношения с мужчинами. Попробуйте предъявить к ним элементарные требования как к своим партнерам и посмотрите на их реакцию. Скажите как-нибудь вскользь, мимоходом исподволь, что, по вашему мнению, женщина: 1. Должна быть отличной и безотказной любовницей. 2. Должна иметь отличное тело, ибо плохие внешние данные — неуважение к партнеру. 3. Должна уметь отлично готовить вкусную и здоровую пищу. 4. Должна быть покладистой, приветливой и позитивной. 5. Должна быть достаточно эрудирована, чтобы поддерживать беседу на интересную мужчине тему. 6. Должна быть трудолюбива, бодра и энергична. 7. Должна быть верной, честной, искренней. 8. Не должна в отношениях опускаться до манипуляций. 9. Должна любить детей и уметь их воспитывать. 10. Должна любить мужчину. 11. Должна экономно и эффективно построить семейный бюджет. 12. Должна зарабатывать деньги самостоятельно, быть отличным профессионалом. Либо быть правой рукой в бизнесе своего мужчины. Пока детей меньше трех" Контрольный список невротических требований, короче. То есть, если вам говорят про любовь, значит, мимоходом исподволь вам намекают, что вами желают подтереться. Предварительно тестируя на мягкость туалетную бумагу, а вдруг наждачная попадётся... Но там в конце книги есть ещё Нечто, по стилю и слогу сравнимое только с глоссолалией, заумью и поросячьей латынью. 2. "А вообще, очень хочется верить, что когда-нибудь после окончания войны полов над лидерами феминизма состоится судебный процесс вроде того суда над фашисткой верхушкой, который состоялся в Нюрнберге после окончания Второй Мировой войны. А теперь для закрепления пройденного в этой главе материала прочитаем все то же самое в более простой и наглядной форме изложения. Сказка про царя Козьму да бабское царство. http://accion-positiva.livejournal.com/182955.html[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу ОНO так как прохожу самостоятельный сеанс психотренинга! Пытаюсь избавиться от зависимости от него, по простому говоря. Не упоминаю имен и принадлежностей. Вытерла все СМС. Когда не хватает его звонка - просто включаю мелодию, которая стояла на него в телефоне, и привыкаю слушать эту музыку КАК МУЗЫКУ, а не как сигнал в мозг - мчаться к телефону на его звонок.P.S. Я ведь тоже за эти годы привыкла сильно, и мне очень тяжело. Но когда я так пишу - не для того, что его унизить, а чтобы не пойти сейчас рыдать, потому, что реально плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он решил проблему - вернулся к жене питаться и стирать. Абсолютно серьезно. Сказал, что там это делают молча и что ей несложно, в отличие от меня. Причем сказал спокойно "да, хорошо, я отвезу ей, и тебе меньше работы, а она все равно не работает, я ей деньги даю, пусть стирает".Меня же первый год не предупреждали, что со второго такое начнется? Я и по сей день не могу добиться, что же блин по его мнению входит в семейные обязанности мужа, кроме еды (поглощения пищи!) и секса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы на Вашем месте с мужем наладила отношения. Я против сохранения семьи только ради ребенка. Но если все не так и плохо, и еще и ребенок есть, и папа его любит - то лучше быть вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не фига не поняла... Блин тольок время зря потряла пыталась перечитывать, все-равно не дошло...Хот с кем, сколько их у Вас вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, так чего страдать. Если БЖ готова стирать - пусть стирает. ))) Обязанности мужа столь размытое понятие, что каждая женщина сама выбирает для себя, что именно должен делать муж. Вам вряд ли подойдёт мой вариант, у меня же не Ваш муж. )))) Составьте список того, что Вы бы хотели получать от мужа. Постепенно, без скандалов, подводите его к этим обязанностям. Я бы поступила так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня между прочим тоже вопрос на финансах не замешан, мне одной легче и борщ варить не надо ребенку салат нарезала, чего не съел доела и замечательно, и кошелек и фигура довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас, наверное, неплохие активы, вот и лезут на свет, все кто ни попадя [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Негде жить и жрать))) у меня в начале зимы был вариант одного зимовщика, но это отдельная исторя+ меня просто убивает наглость и прошлость современных мужичков[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну что вы . с мужем у нас большая любовь была, а любимый, это моя институтская любовь.А вы сразу - кто ни попадя(( второму по ходу вообще ничего не нужно, ни денег ни машин ни квартир, мы и расстались еще в молодости из за этого отчасти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"ни денег ни машин ни квартир,мы и расстались еще в молодости из за этого отчасти"- значиццо он и появился:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну допустим квартира у него теперь есть. а машину он принципиально не хочет,хоть моя стоит без дела,это вас убедит? ) сейчас все такие перепуганные женщины)) про борщ он всегда говорил что ему проще купить чем париться.Пофигист. А расстались потому что ссорились много, он психовал что все будут думать что из за квартиры моей,хотел все свое,женился мне назло и пошло поехало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю вас.Это мужчина энергетический вампир по моему,с ним и сладко и гадко мой тоже пытался меня выводить из равновесия,а я случайно попала на сайт всяких там целителей и вычитала что такие отношения -это подпитка энергией жертвы, он спецом вас доводит чтоб подкрепиться)) как только я это поняла , меня реально отпустило. ровно через 5 минут позвонил (видимо канал связи прервался)))) с тех пор он меня достать не может..засох на корню.Но и романтика вместе с этим тоже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылочки не осталось? я очень внимательно перечитываю то, что девочки бросают - про микромачизмы, про перверзных манипуляторов и т.п. Увы, все сходится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не осталось. я когда прочитала выскочила оттуда как ошпаренная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам ужо не советуют. это констатация факта,чем вы занимаетесь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение