Хочет побить, но не может

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

длч этого мне нужно с ним пообщаться, позадавать вопросы, а не анализировать со слов жены
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в любви достаточно много агрессии, влечение например - сплошная агрессия иногда и психологи пишут глупости, даже такие как Рублева
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

её там достаточно, но текст-то не об этом, а том как важно её (агрессию) здоровым образом проявлять, а не загонять вовнутрь себя,делая хорошую мину при плохой игре
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

М или блаженный (гармоничная личность по нашему) илион что-то делает, что бы остановить эмоции, и тогда действительно у человека может развиваться страх небытия вплоть до физической усталостиили у человека развивается психопатия, например, от отравления солями тяжелых металлов и из-за нехватки аминокислот, выводящих оные. Но в таком случае человек обычно вообще не может испытывать любые эмоции
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пожалуйста, рада, если кому-то поможет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дада, я поняла "не согрешишь - не покаешься, не покаешься - не спасешься" :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вообще мимо......ну да ладна
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Имхо, это во многом зависит от женщины. Какой она создаёт эмоциональную сторону отношений. Можно сложить лапки и всю жизни просидеть и ныть муж такой, сякой, ни тебе цветов не принесёт, ничем не удивит.А можно наоборот. Вы когда последний раз делали для себя и мужа что-то неожиданное и удивительное?Я вот 5 минут назад сообщила мужу о планах на вечер (о каких не скажу:)), он (после того, как речь к нему вернулась) сказал - ты что! у меня же совещание ещё, а я думать совсем не могу (((.Суббота будет посвящена ребёнку. На воскресенье у меня ещё более заманчивые планы............А на понедельник запланировано очень интересное путешествие, с пикником, парком, фонтаном и кучей всяких разностей.Создавайте эмоции, не ждите пока само образуется.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ладно:) "В паре, в которой агрессия по отношению друг к другу подавлена, табуирована, из отношений уходит и секс. Типичный пример- пара, создавшая отношения по принципу "воркующие голубки" и гордящаяся тем, что - в постели у этой пары, как правило, рано или поздно наступают бесполые братско-сестринские отношения"тоже из разряда глупостейсекс может уйти из жизни любой парыобычно те кто "мы никогда не ссоримся" и расстаются на такой же волне:)те кто ссорятся - так же и расстаются, ссорясь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000, вообще мимо кассы, особенно удивляет, что это вы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"я неживой" - более чем достаточно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше промолчу...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, взаимно... Расстанемся мирно) очень старалась не откомментировать выше, как хотелось))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы в кассу, а я мимо:). Интересно как это относится к проблеме автора:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень в этом плане стараемся. Спасибо. Была четкая установка на именно такое воспитание детей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень торкнуло. Много лет молчал. А тут - как прорвало.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Про Гималаи - если это цель, то искренне ее желаю. Если вопрос: чего скандалить не умеем - отвечаю: не из-за чего. Все решается мирно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не получится. Факт.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поверьте - нет! НЕ поменяла бы ничего. Исключительно так бы вежливо, уравновешенно, спокойно, мудро действовала и направляла бы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Труд был. Но это нельзя назвать "работа над отношениями". Труд был в четком обозначении явлений и желаний. По факту - имеем то, что имеем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Было шоком... Легким. Таким, с которым я способна справиться. Но я напряглась и решила поспрошать у других. Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не получится что?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

здорово! у меня ваше описание вызвало ассоцивцию с человеком недавно добившимся трудной победы. Вроде бы и всё отлично, и ты получил именно то что хотел, ты теперь самый лучший, но испытываешь эмоциональную опустошённость и... что теперь делать дальше, к чему стремитьмя? Но это со временем проходит так и у вас, кажется что одну высоту вы взяли, вашу семейную жизнь сложно сделать ещё лучше. Вы молодцы. Ну так помимо семьи в жизни очень много чем заниматься: наука, спорт, бизнес, работа, хобби...ставить теперь цели вне семьи а семья при этом будет надёжным тылом [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас