Хочет побить, но не может

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

длч этого мне нужно с ним пообщаться, позадавать вопросы, а не анализировать со слов жены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в любви достаточно много агрессии, влечение например - сплошная агрессия иногда и психологи пишут глупости, даже такие как Рублева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

её там достаточно, но текст-то не об этом, а том как важно её (агрессию) здоровым образом проявлять, а не загонять вовнутрь себя,делая хорошую мину при плохой игре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

М или блаженный (гармоничная личность по нашему) илион что-то делает, что бы остановить эмоции, и тогда действительно у человека может развиваться страх небытия вплоть до физической усталостиили у человека развивается психопатия, например, от отравления солями тяжелых металлов и из-за нехватки аминокислот, выводящих оные. Но в таком случае человек обычно вообще не может испытывать любые эмоции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста, рада, если кому-то поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада, я поняла "не согрешишь - не покаешься, не покаешься - не спасешься" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще мимо......ну да ладна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, это во многом зависит от женщины. Какой она создаёт эмоциональную сторону отношений. Можно сложить лапки и всю жизни просидеть и ныть муж такой, сякой, ни тебе цветов не принесёт, ничем не удивит.А можно наоборот. Вы когда последний раз делали для себя и мужа что-то неожиданное и удивительное?Я вот 5 минут назад сообщила мужу о планах на вечер (о каких не скажу:)), он (после того, как речь к нему вернулась) сказал - ты что! у меня же совещание ещё, а я думать совсем не могу (((.Суббота будет посвящена ребёнку. На воскресенье у меня ещё более заманчивые планы............А на понедельник запланировано очень интересное путешествие, с пикником, парком, фонтаном и кучей всяких разностей.Создавайте эмоции, не ждите пока само образуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно:) "В паре, в которой агрессия по отношению друг к другу подавлена, табуирована, из отношений уходит и секс. Типичный пример- пара, создавшая отношения по принципу "воркующие голубки" и гордящаяся тем, что - в постели у этой пары, как правило, рано или поздно наступают бесполые братско-сестринские отношения"тоже из разряда глупостейсекс может уйти из жизни любой парыобычно те кто "мы никогда не ссоримся" и расстаются на такой же волне:)те кто ссорятся - так же и расстаются, ссорясь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, вообще мимо кассы, особенно удивляет, что это вы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"я неживой" - более чем достаточно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше промолчу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, взаимно... Расстанемся мирно) очень старалась не откомментировать выше, как хотелось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы в кассу, а я мимо:). Интересно как это относится к проблеме автора:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень в этом плане стараемся. Спасибо. Была четкая установка на именно такое воспитание детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень торкнуло. Много лет молчал. А тут - как прорвало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про Гималаи - если это цель, то искренне ее желаю. Если вопрос: чего скандалить не умеем - отвечаю: не из-за чего. Все решается мирно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не получится. Факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте - нет! НЕ поменяла бы ничего. Исключительно так бы вежливо, уравновешенно, спокойно, мудро действовала и направляла бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Труд был. Но это нельзя назвать "работа над отношениями". Труд был в четком обозначении явлений и желаний. По факту - имеем то, что имеем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было шоком... Легким. Таким, с которым я способна справиться. Но я напряглась и решила поспрошать у других. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не получится что?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово! у меня ваше описание вызвало ассоцивцию с человеком недавно добившимся трудной победы. Вроде бы и всё отлично, и ты получил именно то что хотел, ты теперь самый лучший, но испытываешь эмоциональную опустошённость и... что теперь делать дальше, к чему стремитьмя? Но это со временем проходит так и у вас, кажется что одну высоту вы взяли, вашу семейную жизнь сложно сделать ещё лучше. Вы молодцы. Ну так помимо семьи в жизни очень много чем заниматься: наука, спорт, бизнес, работа, хобби...ставить теперь цели вне семьи а семья при этом будет надёжным тылом [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах