А почему некоторые водители высовывают руки (+)

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

проветривают подмышки :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужос, а как зависит от высоты машины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочка-дюймовочка?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Редко езжу с открытыми окнами: 1. Не терплю запах выхлопных газов, могу сознание потерять2. Еще больше ненавижу музон из соседних машин, это вообще аут! :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мужики - мальчики-с-пальчики)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсанусь) [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По моим наблюдения, в основном так делают мужчины, причем старперы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а? Не, я молодая женщина :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю так делать иногда - ветер приятно в руку ловить:)) Климаты и всякие навороты есть, с машиной все в порядке:) Нравится мне так иногда:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, и я так езжу, тож вроже не старпер:) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во, блин, оказывается я - мужик. еще и старый :(((( [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и тема))) Ехала с работы, спецом пыталась дотянуться до зеркала - фиг там)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в жару? Окно? В пробке? Я так делаю только покурить, а так жарко очень. На скорости в городе люблю с ветерком, да. Но руку (голову и т.п.), ясне дело, на скорости не высовываю.:) [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действителньо, странно... а почему другие так не делают? Еще одна тема для разговора...) (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне другое интересно! Почему некоторые водительницы заваливают свои машины мягкими игрушками?)) А руку - оно ж приятно, когда ветерок)))[+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть кондиционер, но я болею быстро от любого кондишна Поэтому пока возможно, езжу с открытым окном, иногда руку выпускаю с той стороны, размять, мне так удобно, зеркала не трогаю.И в принципе приятно когда ветер охлаждает[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все от машины зависит, я на своей машине в пробках тоже рукой могу болтать, и локоть часто ставлю в окно, а на мужниной машине мне так неудобно.[+sign]Косметолог.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит, Ань, зависит () в[+sign]Косметолог.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю как в пробках додумываются при кондере открывать окно и дышать этим. Остальное с руками уже не так важно, а вот дышать пробками очень странно[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так чтобы не пылесосить:) всё игрушки собирают:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для правильного феншуя картину то в машине не повесить, фонтан не поставить[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня болтыхнула разок - не понравилось. А вообще - меня больше интересует вопрос - какое удовольствие от кабрио?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладонь потеет и скользит, на ветру быстро сохнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах