А я нашла и вернула сумку хозяйке в супермаркете "Мегамаркет" на Соломенке

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А я нашла и вернула сумку хозяйке в супермаркете "Мегамаркет" на Соломенке и гордая такая ушла...У меня такой сложный период сейчас в жизни,столько неприятностей -пусть хоть кому-то будет приятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец))) и хозяйке сумки повезло:) [+sign]Социологи установили,что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос,85% мужчин бросают её обратно,чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня у дедушки году так в 1981 носок пропал в синюю полосочку, не поможете найти? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы чего? () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в носочке денежка есть()? [+sign]Социологи установили,что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос,85% мужчин бросают её обратно,чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно нормальный поступок))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец! респект Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно нормальный, но настолько редкий поступок - респект )) вернется Вам обязательно )[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо барышни хозяйка сумки была и расстроена, и взволнована ,но самое главное: в сумке были закордонные паспорта на нее и ребенку,которой мама обещала поездку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы тоже хотите помочь искать? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умничка!!!!! ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Удачи Вам, пусть и у Вас все разрулится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему мужу когда-то такой же добрый человек вернул сумку. Были безумно благодарны! И вам спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы молодец! и прошли свой тест, полный искушений! теперь все должно наладиться. Пусть все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто еще хочет? [+sign]Социологи установили,что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос,85% мужчин бросают её обратно,чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И моему тоже, со всеми документами и деньгами немалой суммы Спасибо доброму человеку огромнейшее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И моему тоже, со всеми документами и деньгами немалой суммы Спасибо доброму человеку огромнейшее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему искушений?:) они обз должны возникнуть? Автору - уважение! + моя сестра была потеряла проездной полугодовой, именной, но его можно давать другим, денег для нее прилично стоил. И на всяк случай позвонила в бюро находок: о, чудо! его нашли и принесли туда! К сожалению, имя нашедшего не сообщают, он хотела его поблагодарить за душевную доброту. Правда, дело в Штуттгарте было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам сюда: http://providitsa.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть сложный период побыстрее закончится! И ваш поступок зачетный![+sign]Даже выращивая прекрасные розы, спроси себя: именно ли этого желает моя Душа?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете, реально найти? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от доброго дела всегда на душе легче становится )) Мы тоже в понедельник парню мобильный возвращали Какие-то напряженные дни настали и еще мобильный этот посреди дороги... И времени нет, чтобы этим заниматься, и выкинуть рука не поднимается. Дождались таки потеряшку, половину записной книжки обзвонили )))И ему приятно, и нам )))[+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 а разве можно иначе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искушение в том, что сумку можно было забрать себе, а автор не забрал, а вернул
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы узнали, что у автора было такое искушение?:) у меня бы не было точно... зачем мне чужие сумки? если вы чувствуете искушение, это не значит, что у всех так:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах