А я нашла и вернула сумку хозяйке в супермаркете "Мегамаркет" на Соломенке

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вам бы в голову не пришло сделать по-другому но, согласитесь, редко выпадает такой случай: найти сумку. Вот и хвастается чеовек. Я сумок никогда не находила, а кошельки только с документами- раньше деньги вынимали, документы выбрасывали, сейчас докуметам применение тоже найдут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в милицию не позвонили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может кто нашел платочек желто-зеленый (Эскада) в Голосеевском районе? Мне его из Англии привезли в подарок. Хнык.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я считаю, Вы молодец. Мы с мужем когда-то вышли из кафе, оставив сумку на стуле. Кафе было пустое, сидели только мы. Вернулись минут через 10 + сумки не было. Не было и уборщицы, к которой официантка хотела обратиться с вопросом о сумке. Вернулась она минут через 15, красная и запыхавшаяся. Сказала: бегала звонить из автомата. Сумку видела, но куда она делась, не знает.Муж тем временем обратился в милицию, отделение было рядом. Конечно, сумку никто не искал. А работницы кафе нам высказали свое фэ за то, что мы за такую "старую облезлую сумку" обратились в милицию)))Пы Сы. В сумке лежали деньги на холодильник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах