Источники левых доходов в босоногом детстве+

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

гггг :)))) С таким не пропадешь! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искала в песке возле хлебного ларька!!! там вено сдача валялась зарытая, и если хорошо покапать, всегда(!) что-то находилось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- собирала смородину и крыжовник и продавала на базаре - сдавали с братом макулатуру и бутылки - писала стихи в детские журналы и газеты:))[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лет в 5-6 было, до школы вынесла свои игрушки продавать... купили соседи пару штук..Основной доход детства - уборка в зале - за подушками на креслах столько мелочи было!!!Еще купила мороженое дешевое, лет в 9 и стояла продавала возле дома))) Спекулянтка))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лет в 5-6 было, до школы вынесла свои игрушки продавать... купили соседи пару штук..Основной доход детства - уборка в зале - за подушками на креслах столько мелочи было!!!Еще купила мороженое дешевое, лет в 9 и стояла продавала возле дома))) Спекулянтка))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я юбки тоже шила, лет с 16, но за 7)) 16 лет - уже не босоногое детство, а голожопая юность)() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне давали ровно столько, сколько я просила + и обосновывала. шмотки я никогда не любила и не понимала, может, потому, что мама работала в торговле всю жизнь... зарисовка из детства о деньгах:помню, в третьем классе, приглянулась мне в книжном, кот был три дома перед музыкальной школой, куда я 5 раз в неделю топала, книженция.книженция была махонькая, А5, но красииивая - в глянцевой твердой обложке, темно-синей, с фотографиями...про вову ульянова и семью егойную... ходила я вокруг той книженции с месяц, пока не призналась папе, что ну вот для полного счастья мне не хватает 3 рубля 05 копеек.папа спросил на что, поржал (я тогда, помницца, еще удивилась, че он ржет) - и выдал мне денЁх.что вам сказать, други мои... всю неделю я была самым счастливым человеком в городе ивано-франковске...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не везуха в самом деле. + я лет до 18 не чувствовала разницы между 50 коп и 10 рублями.пока не начала зарабатывать сама, поссорившись в пыль с мамой, и перестав брать у родителей деньги. ваще.за "запомнить меню" меня лупили с 4 лет, прививая таким образом память))))я и сейчас не могу иногда вечером вспомнить, что ела в обед))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

результат - это временная штука. + все деньги - это везение на 80%.может, я ошибаюсь, но мне кажется, что кол-во денЁх не зависит от методов воспитания вообще.токмо от везения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мои 16 был жестокий совок, практически негде было подрабатывать [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стояла два для на рынке громко раскрикивая "покупайте программу на следующую неделю" - целы была- заработать на немецкие фломики продавая газеты) потом прошлась по квартирам еще-попродавала. боже, есл б мой сын ходил по квартирам с газетами в 9 лет! Сейчас вокруг педофилы же- а тогда было в норме-самостоятельные дети) а в остальном денег давали просто так, газетами торговала больше за компанию)ну и бутылки сдать-святое)))[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ошибаешься)) () .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свои деньги удавалось заработать только у бабушки в селе+ - собирала и сдавала в пункт прийома яблоки (на сок)- то же самое с лекарственными растениями- если срочно нужны были деньги, можно было собрать яйца в курятнике и продать в магазине по 13 коп.за штуку:)- иногда помогала что-то принести или сделать пожилым соседям, давали рублик:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бутылки сдавали, благо в те времена и молоко в бутылках было и лимонад Поэтому дома всегда было что сдать и получить на мороженное [+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с опозданием, но напишу)) сбор денег в гастрономе, собирала монетки возле кассы и возле отделов, где расчитывались наличными))иногда с 8 утра до вечера могла пару рублей собрать, но!!вот сейчас вспоминаю, что все люди не брезговали даже за 1 копейкой нагнуться, т.к. 3 коп - это уже стакан газировки, а моя дневная вакханалия - булочка за 3 коп, сок томатный 10 коп и коктейль молочный, не помню , кажется 13 коп.вообщем, есть, что вспомнить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах