а я! а я! а я вчера была на Брюсселе Вакарчука!!!!

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я! а я! а я вчера была на Брюсселе Вакарчука!!!! шо вам сказать.... это один из немногих украинских музыкантов, от песен которого я получаю оргазм мозга! Какой же драйв все-таки! [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не была, но от его творчества в восторге! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обожаю! Единственного из укр.музыкантов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пару лет назад поехала к нему на концерт во Львов, клево было :) .[+sign]Не падай духом где попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу ничего интересного в этом мажорчике, как певец отстой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам по-хорошему завидую, Вакарчук - неповторимая личность и музыкант .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну идите тогда слушайте Ласковый май))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто меня ткнет носом на ссылку или название песни смысл - "не опускайте руки" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вакарчука очень люблю. Рада за вас м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) ссс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я его раз слышала на каком-то сборном выступлении, мне в живую не понра. а так - да, я его тоже люблю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в корне не соглашусь. [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красавчики из ласкового мая это чисто для молоденьких девушек :) колитесь, вы хотели им всем отдаться или только шатунову? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, "не опускай свої очі"? + http://www.youtube.com/watch?v=uk_UWzXll-I[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, он зал заводит с полоборота [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мажорчике???? вы точно поняли, о ком речь идет? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю:) Вакарчук не один из многих, он сейчас один, имхо Скрипка раньше был, но что-то ничего нового давно от него нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо!!!! рада за Вас и завидую по-хорошему!))) тоже получаю от его песен те же ощущения! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100))) если бы все мажорчики были такими,как Славко () [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на живом концерте ни разу не была, но как-то лет 7 назад по телику очень поздно вечером шел его концерт из какого-то концертного зала -не могли с мужем оторваться, просто забыли обо всем!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! По-хорошему завидую)))) я забывала дышать от восторга на "Вночи", а на Брюссель вот не попала...Утешаю себя тем, что чудо не повторить))) Но за Вас очень рада :-)[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу глянуть клип по вашей ссылке (все закрыто), но по тексту не то в том клипе первая часть что люди "від зневіри" опускают руки и хотят уехать с Украины а во второй части все меняется и они меняют жизнь тут - не убегая .... ну это мое видение :) кто узнал - дайте ссылку пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомните кто папаша Вакарчука...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может он певец и хороший, но как человек гнида
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашла! как вам? Веселі, брате, часи настали.Нове майбутнє дарує день!Чому ж на небі так мало сонця стало?Чому я далі пишу сумних пісень? Веселі, брате, часи настали.Ми наближаємось до мети!Чому ж тоді я шукаю іншу стежку?Чому я далі з ними не хочу йти? Веселі, брате, часи настали.На грудях світить нам слави знак!Нам очі ніжно закрили, губи медом змастили,Душу кинули просто так... Душа прокинулась, та й питаєСама у себе – чому одна?Немає в кого спитати - золото замість тата,Замість мами - глуха стіна. І тихо, тихо навколо стало...Кудись поділися голоси...Часи веселі настали, нас лишилось так мало.Ну їх, брате, такі часи! Та нам з тобою своє робити,Відкрити очі і далі йти!І зуби сильно стиснувши, маму ніжно любити.Хто ж тоді, як не ми, брати?!!-----------------------------Варінт акордів 1Підбір: kaltarДодав(ла): best - [email protected] Dm Gm DmВеселі, брате, часи настали. Dm Gm DmНове майбутнє дарує день! Gm A BЧому ж на небі так мало сонця стало? A Dm A DmЧому я далі пишу сумних пісень?-----------------------------Варінт акордів 2Додав: Володя (гість) Dm Gm DmDm Gm DmB F Gm A Dm A Dm-----------------------------Варінт акордів 3Додав: Jul - [email protected]Джерело: OGGYROCK Dm Gm Dm Веселі, брате, часи настали. Dm Gm DmНове майбутнє дарує день! Gm F Em7Чому ж на небі так мало сонця стало? A Dm Gm Dm Чому я далі пишу сумних пісень?Акорд Em7 у цьому випадку краще брати на 7 ладу, всі струни відкриті:E---- H--*- G-*--D--*-A-*--E----------------------------------Варінт акордів 4Додав(ла): Serko - [email protected] Em Am EmВеселі, брате, часи настали. Em Am EmНове майбутнє дарує день! Am G D Чому ж на небі так мало сонця стало? H7(H) EM Am EmЧому я далі пишу сумних пісень?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах