а я! а я! а я вчера была на Брюсселе Вакарчука!!!!

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Везука вам!! а мне своего не удалось уболтать - не понимает он укр.музыку и все тут :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что его папаша, вор, убийца ???? Вам певец может не нравится, право ваше, но наговаривать последнее дело. Тем более откуда вы знаете какой он человек? насчет зависти польностью согласна, но обычно в таких людях она не искореняется, они и не считают, что завидуют, ну да ладно. пусть говорят))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я раньше тоже вакарчука не понимала, понимание приходит с годами))) как вкус к хорошей музыке, еде, вину. Конечно, я в один ряд не ставлю с Вакарчуком такие понятия, но вкус к хорошему воспитывается со временем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да! :) харизма это итакой орган, он или есть. или нет. у Вакарчука этот орган есть:)))) [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж тоже не любит его. Я с подружкойс работы ходила [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совершенно аналогично. Меня он торкнул тоже относительно недавно, а в последнее время я стала его фанаткой: поскачивала все альбомы, запаслась дисками в машину и слушаю его почти постоянно[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вас всех, с вашим Вакарчуком! Когда я теперь спать пойду! А я люблю "Відпусти" в Земфирином исполении. Тут: Відпусти, Земфира
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Бабкин- ПРЕЛЕСТЬ просто. Были и 26го и 27го () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

песни нравятся, но как человек нет у меня подруга занималась организацией его концертов в нескольких городах, группа едет самыми дешевыми билетами в поезде, Славко в бизнес-классе в самолете,типа он звезда - они обслуга, понтов выше крыши. Ни один раз в его интервью не слышала чтобы он хорошо отзывался о коллегах, да и вообще о ком либо. Еще 10 лет назад ездила в Ижгль в Австрию (горнолыжный курорт, по слухам был любимым местом отдыха принцессы Дианы), нас было 3 автобуса, так он туда тоже приехал с группой и попытался собрать зал людей с билетами 50 евро вход. Учитывая что там Элтон Джон, Энрике Иглесиас, Тина Тернер и т.д. каждый год поют на открытой площадке, он просто тупо удивил:)). Не получилось отбить ему поездку. Фу короче. А песни послушать можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы меня разочаровали. я думала он нормальный парень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, мои знакомые немцы его любят слушать, в России у "Океана" аншлаги всегда![+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдя... думаю, это правда, а шо делать??? Но поет он, гад, классно и песни классные - меня за душу берут.[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, давно слышала подобное, еще в начале 2000х....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

радуюс за вас а диск есть Брюссель в продаже или только на ютюбе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по вашей логике всем нужно бизнес купить? И таки да, он звезда и много людей хотят с ним пообщаться, а это не всегда приятно. Песни он пишем отпадные. А хороший парень это не профессия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так давайте подробности, чем же он вам так не угодил Лично я его знаю как человека с большой буквы Ч.культурный, скромный, порядочный, не бабник, а уж талант какой!обожаю его!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Алиночке Гроссу, и другим пустышкам Что толку-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Налоговая просто перепутала слово мажорчик со словом интеллигент Да, Вакарчук именно интеллигент, знаю о чем говорю.Многих детей мажористых вы назовете интеллигентами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю какой он в работе Но в межличностных отношениях никакой звездности, никаких понтов.Долгое время были бок-о-бок, всегда поможет, подскажет, поддержит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах