а я! а я! а я вчера была на Брюсселе Вакарчука!!!!

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я! а я! а я вчера была на Брюсселе Вакарчука!!!! шо вам сказать.... это один из немногих украинских музыкантов, от песен которого я получаю оргазм мозга! Какой же драйв все-таки! [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не была, но от его творчества в восторге! :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обожаю! Единственного из укр.музыкантов
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я пару лет назад поехала к нему на концерт во Львов, клево было :) .[+sign]Не падай духом где попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не вижу ничего интересного в этом мажорчике, как певец отстой
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вам по-хорошему завидую, Вакарчук - неповторимая личность и музыкант .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну идите тогда слушайте Ласковый май))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кто меня ткнет носом на ссылку или название песни смысл - "не опускайте руки" ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вакарчука очень люблю. Рада за вас м
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))) ссс
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я его раз слышала на каком-то сборном выступлении, мне в живую не понра. а так - да, я его тоже люблю ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в корне не соглашусь. [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

красавчики из ласкового мая это чисто для молоденьких девушек :) колитесь, вы хотели им всем отдаться или только шатунову? :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может, "не опускай свої очі"? + http://www.youtube.com/watch?v=uk_UWzXll-I[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю, он зал заводит с полоборота [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мажорчике???? вы точно поняли, о ком речь идет? ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю:) Вакарчук не один из многих, он сейчас один, имхо Скрипка раньше был, но что-то ничего нового давно от него нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооо!!!! рада за Вас и завидую по-хорошему!))) тоже получаю от его песен те же ощущения! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100))) если бы все мажорчики были такими,как Славко () [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я на живом концерте ни разу не была, но как-то лет 7 назад по телику очень поздно вечером шел его концерт из какого-то концертного зала -не могли с мужем оторваться, просто забыли обо всем!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Класс! По-хорошему завидую)))) я забывала дышать от восторга на "Вночи", а на Брюссель вот не попала...Утешаю себя тем, что чудо не повторить))) Но за Вас очень рада :-)[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не могу глянуть клип по вашей ссылке (все закрыто), но по тексту не то в том клипе первая часть что люди "від зневіри" опускают руки и хотят уехать с Украины а во второй части все меняется и они меняют жизнь тут - не убегая .... ну это мое видение :) кто узнал - дайте ссылку пожалуйста!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вспомните кто папаша Вакарчука...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может он певец и хороший, но как человек гнида
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нашла! как вам? Веселі, брате, часи настали.Нове майбутнє дарує день!Чому ж на небі так мало сонця стало?Чому я далі пишу сумних пісень? Веселі, брате, часи настали.Ми наближаємось до мети!Чому ж тоді я шукаю іншу стежку?Чому я далі з ними не хочу йти? Веселі, брате, часи настали.На грудях світить нам слави знак!Нам очі ніжно закрили, губи медом змастили,Душу кинули просто так... Душа прокинулась, та й питаєСама у себе – чому одна?Немає в кого спитати - золото замість тата,Замість мами - глуха стіна. І тихо, тихо навколо стало...Кудись поділися голоси...Часи веселі настали, нас лишилось так мало.Ну їх, брате, такі часи! Та нам з тобою своє робити,Відкрити очі і далі йти!І зуби сильно стиснувши, маму ніжно любити.Хто ж тоді, як не ми, брати?!!-----------------------------Варінт акордів 1Підбір: kaltarДодав(ла): best - luo@ukr.net Dm Gm DmВеселі, брате, часи настали. Dm Gm DmНове майбутнє дарує день! Gm A BЧому ж на небі так мало сонця стало? A Dm A DmЧому я далі пишу сумних пісень?-----------------------------Варінт акордів 2Додав: Володя (гість) Dm Gm DmDm Gm DmB F Gm A Dm A Dm-----------------------------Варінт акордів 3Додав: Jul - jul6666@yandex.ruДжерело: OGGYROCK Dm Gm Dm Веселі, брате, часи настали. Dm Gm DmНове майбутнє дарує день! Gm F Em7Чому ж на небі так мало сонця стало? A Dm Gm Dm Чому я далі пишу сумних пісень?Акорд Em7 у цьому випадку краще брати на 7 ладу, всі струни відкриті:E---- H--*- G-*--D--*-A-*--E----------------------------------Варінт акордів 4Додав(ла): Serko - joke_one_of_diio@mail.ru Em Am EmВеселі, брате, часи настали. Em Am EmНове майбутнє дарує день! Am G D Чому ж на небі так мало сонця стало? H7(H) EM Am EmЧому я далі пишу сумних пісень?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас