А мужчины какой национальности вам нравятся(+)

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот чего ты их так? :)) Там даже дедушки таких комплиментов наговорят, мне на пол-года хватает: 1. Красиво излагают. 2. На французском. 3. И все правда!! :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, ващето... А я не угол не сажусь :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я думаю, в какой-то мере зависит отношение от национальности - восток, западная европа, южная европа, африка, но мне интересны конкретные примеры, а здесь как-то все обобщено....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

патамуша + англичане и французы одновременно не могут нравиться))))учитывая их "любовь" друг к другу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня собирательный образ :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нельзя любить евреев и арабов одновременно))) Где то так) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие вы нудные, девачьки! Мы же фантазируем! И, кстати, в теме про рыцаря, девушка может :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я своих люблю. Для меня менталитет не последнее дело, я должна мужчину чувствовать и понимать)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не имеет значение национальность: главное умные, красивые, высокие, сдержанные и вежливые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

белорусы. [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Итальянцы мне близки[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, белорусы - хорошие парни) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никакие)) наши - лучшие. ну разве что к англичанам отношусь с иррациональным трепетом, но я ваще англоманка, так что это можно считать частью профвывиха ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думала - наоборот )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ни с кем кроме наших не...... так что не знаю() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

американцы Позитивные, раскованные, воспитанные, в большинстве случаев нет у них бздынька как у наших "домашняя работа=женская работа", детей обожают, ориентированы на успех..Вот нравится мне их "незажатость", что ли.. Мне они просто очень близки.. всегда любила с ними общаться..)Может мне просто везло с ними, но от всех моих знакомых-американцев - только положительные воспоминания и впечатления :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Внешне - итальянцы,мексиканцы, по ухаживанию - восточные парни)) ( Сирия, Иордан), а по характеру - северные мужчины (шведы, норвежцы) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы вряд ли смогла найти общий язык с иностранцем Поэтомц даже затрудняюсь ответить)) Сколько ни видела иностранцев, понимаю, что междунами пропасть, религия, национальность, особенности мышления. Просто для общения - наверное, европейцы ближе всего, всех конечно не видела. Французы мне не очь понравились, фины - никаких эмоций, наверное, больше немцы и англичане, шведы, но они очнь специфичны. Американцев вживую не видела, австралийцев тоже. Однозначно, не смогла бы общаться с мусульманами.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оф: красотко))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати да, шведы специфичны, но очень галантны , обходительны и просто статные красавцы)(+) Кстати, заметила, что все шведы обожают Булгакова, особенно "Собачье сердце", поэтому говорить с ними есть о чем))А вот бельгийцев и французов-не переношу, особенно женщины у них - это полный злостный мрак)[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо-шо-шо рассказывала??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С ними весело) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У французов женщины злостный мрак?? О_О[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да) Все, с которыми приходилось общаться мне(+) улыбались в лицо, но было видно, что злость лезет из всех "физиологических щелей")) А я люблю и уважаю искренность, пускай даже ненависть, но не сквозь улыбку. Или мне просто не везло?)[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение