А мужчины какой национальности вам нравятся(+)

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

прошу прощения, ну а кто же они??? страшные, как моя жизнь:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, стыдно писать, но ОЧЕНЬ))) Она спорт врач,как то пересеклась на волнах жизни с целой командой велосипедных гонщиков. Не со всеми одновременно, по очереди))) . Долго была вдохновлена и даже хотела попросить эротического убежища у Норвегии)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем специфичны шведы?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у любой национальности есть нормальные есть не очень делить по национальностям не правильно ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тут как раз все логично, инквизиция не прошла бесследно для европы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю (+) Очень сдержаны и спокойны , даже в критической ситуации, вплоть до инфантильности. Педантичны до кончиков волос, и экономны ( но при этом щедры по отношению к другим). Работала с ними 3 года, была в восторге)[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, достаточно замкнуты, лично мне импонирует полное разделение работы по дому и воспитания детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А...этого я не знаю, я с ними только работала, в быту их, к сожалению, "не наблюдала") [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, я не думала, что анекдот про симфонический оркестр основан на реальных событиях О_О :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я... вот так жизТь прошла и даже поговорить не об чем:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, такого я не помню... Интересное наблюдение, неожиданное :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, с нашими барышнями не сравнить :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть еще неожиданный нюанс (+) Я работала с их мужьями...поди знай, может есть кармическая связь))[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))анекдот в студию!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну еще бы :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за ирония?:)))да! наши - красавицы!:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггг )))))))) Вот она, тоска по родине :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я из всех анекдотов помню только концовки :)) Смысл в том, что вместо велосипедной сборной был симфонический оркестр :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как говорит мой муж: (+) " Любая встречная девушка , идущая по Крещатику, достойна того, чтобы подарить ей Елисейские поля")) Он жил во Франции 2 года, и оценил, так сказать, местные красоты)[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по своему опыту скажу так: итальянцы в большинстве своем импульсивные и балаболы (в том смысле, что часто меняют свое мнение)+ На них очень похожи греки - лишь бы гулять, соблазнять девушек и не работать. Немцы и австийцы педанты страшные, но порядочные. Австрийцы мне нравятся больше :) Восточные мужчины не интересуют в принципе. И араб, и азербайжанец - для меня на одно лицо - в сад! Есть очень печальные примеры подружек и знакомых, имеющих с ними дело... Славяне - самый подходящий для меня народ :) Словаки, поляки, чехи - есть с кем и погулять, и поговорить, и поработать. И украинцы мне в большинстве своем нравятся :) Наши люди! А вот венгры поражают меня своими нравами. Сколько не езжу туда не пойму: это бл...во или свободные отношения? (я имею ввиду ночные клубы, всякие гулянки куда приходят в составе одних пар, а уходят в других. Распущеность не имеет границ). Это все ИМХО!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

норвежцы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то типа "дорогой, я изменила тебе только 2 раза. С футбольной командой и симфоническим оркестром" () [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, спасибо, это он :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я думаю разве что кавказцы, но только украиниизированные. Да и то, наверное только погулять+ не замуж. с чистыми иностранцами не смогла бы (опыт был). Согласна с Беримор. Мне надо чтобы чел. думал со мной на одном языке. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Визуально - скандинавские, но для жизни только отечественного производства))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение