А мужчины какой национальности вам нравятся(+)

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

согласна с Вами, если утрировать - не представляю рядом мужчину, который не читал те же книги и не смотрел те же фильмы)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в меру смуглые брюнеты ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Внешне югославы нравятся, поговорить - голландцы:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это их думание по-другому меня и заводит))) злит, конечно, зато не скучно)) у меня срез 3 человека, но мне хватает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сербы русский знают (особенно старые генерации и средний возраст), читали те же книги, смотрели те же фильмы, что и мы, но мужчины там мужественны, семейные и очень любят детей , в отличие от наших.[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Турки)))) ОгО-го!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нравятся С примесью азиатской крови.Ну и не без латиносов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Данці. Чоловік з ними довго працює, ну і я потусуюсь. Працелюбні, педантичні (для мене це +), сімейноорієнтовані (скільки їздять, ніяких романів тут не заводять), скромні, веселі, люблять спорт, гарну здорову кухню.Про фігуру і зовнішність (ну мій типчик). І йдеш так по вулиці в Копенгагені - і тут назустріч, ну ВІКІНГ (якраз вони завойовували)! Ух, я б не встояла, якби не чоловік поруч. В електричці раз такого побачила, скільки їхали - його роздивлялася... А данки - здається і високі, є і дуже навіть симпатичні, але їх одяг... Ну мішок з диркою. Якийсь такий стиль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большие спортивные американцы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 про французов) к тому же напрочь отстуствует галантность - ну там дверь открыть. руку подать. Француженки не научили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие хорошие))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

турки- супер! наши и рядом не стояли () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Італійці подобаються тим, що здебільшого вміють і люблять готувати і не очікують цього від жінки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Итальянцы :) и грузины - просто несамовита становлюсь, когда их чувствую рядом :) [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

восточные)) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит-зависит... на востоке все по-другому, хотя зачем далеко ходить, у нас полно чеченов, тоже специфическое отношение) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 баллов!)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А як вони вміють шашлик приготувати... І до нього...() юю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Итальянцы и испанцы, но только высокие и воспитанные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Американцы - по внешнему виду и по подходу к жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждого из национальностей есть свои недостатки, поэтому сказать кто лучше из всех - трудно преимущества, кот. я восхищаюсь:глаза, нос, губы - арабыфигура и попа - индейцылюбовь к себе - евреищедрость и простота - украинцыстрасти и любоф - итальянцыобаяние - французымастерство - португальцырассудительность - россияневерность к своим ближним - поляки[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрим футбол?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прибалты! Душечки-умнички.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каком смысле душечки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение