А что по дому делают ваши мужья?

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

все, что вздумается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всякое делает: все мужские работы, газон и растения тоже на нем, моет посуду, когда я не хочу, чистит картошку, когда я упрошу :)) Белье из стиралки развешивает :) ну и бабло в клювике приносит, канечно :) Насчет не своего дома - наверное, причина в этом. Когда мы ездим к родителям, мой муж там тоже тарелки не помоет. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, мой тоже цепи чистит, даже вчера специальную чистилку припер :))) Все ж три байка - не штука :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, вы так думаете, потому что Ваш не зарабатывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ничего не делает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти идеал )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это моя мечта!!! но прошу..прошу, нет толку :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой вешает белье, моет попы детям, кормит их и одевает. Эти дела я не люблю сама делать. Лампочки меняет, ну пылесосит когда захочет... но хочет редко:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самостоятельно - белье вешает, помогает с уборкой без просьб+ и все, что касается починить-поменять. если прошу, то готовит и гуляет с ребенком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посуду моет, стирает-развешивает, продукты покупает, жарит картошку и блины, бойлер даже подключил по-быстрячку-5дней назад воду отключили, куклам даже платья сшил, электропроводку всю поменял и счётчик э/э. Еще свои рубашки гладит, собаку выгуливает, малую в школу собирает и отводит, по-будням завтрак нам готовит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж по дому ходит. Если серьезно - делает все, когда есть настроение и деньги. И ваш будет делать, если вы его вдохновите, а не заставлять будете. Например, подготовьте ему готовый план, исходя из его умений и навыков, готовые решения, кучу похвал и восторгов - и оно заработает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас нет обязанностей. Кто что может (хочет) - тот то и делает. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делает в основном, что попрошу, а прошу я часто, даже требую))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно все что нужно,если не занят на работе. не любит готовить,предпочитает семью кормить в ресторане ,и мыть посуду.Но,правда,у меня есть оправдание,я сейчас дома с ужасным токсикозом лежу,поэтому все на нем.Спасибо ему большое.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на нем жизнеобеспечение , включая оплату носильщикам холодильников , вкрутить лампочку или подключить стиралку я могу и сама ))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деньги зарабатывает. Пытается руководить мной, как мне вести дом и руководить помощниками:)) Говорю в шутку: вторую смену осваиваешь? Как-то психанула, и отказалась вести часть строительства, переложив на него. Сделал, конечно, но больше не возмущается:))А так может все, к чему душа ляжет: хоть приготовить что угодно, в основном, мясо, хоть посуду помыть, игнорируя ПММ, носки сам стирает, в раковине, привычка со студенчества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы живем отдельно, по дому не делает НИЧЕГО :) но я уже привыкла все делать сама.[+sign]Рыжие котята-ищу хозяев http://www.kidstaff.com.ua/tema-2956407.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в настоящее время - ВСЕ:)) включая сборы дочки в школу, готовку, стирку и прочее:) Раз в неделю приходит помощница для уборки и глажки. Все остальное время - все сам. Больше просто некому:) Оказывается, что мужчины, в принципе, могут все:) Единственнл, нужно постоянно напоминать, что расчесывать и заплетать косу дочке нужно ежедневно, а не тогда, когда на голове уже куриное гнездо:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах