А что по дому делают ваши мужья?

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

по дому - ничего:) он деньги в дом приносит и строит новый дом для нашей толпы. Думаю, это немало:))) Занимется обслуживанием машин и дома.Вообще, если скажешь что-либо сделать - сделает быстро и без вопросов:)[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как таковых обязанностей нет, но делает почти все у кого время есть тот и делает. [+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одесское пароходство с одной стороны, товарищ Рабинович с другой стороны))) [+sign]Социологи установили,что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос,85% мужчин бросают её обратно,чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, что скажу, если не забудет:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оплачивает всех, кто работает по дому)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моет посуду, покупает продукты и готовит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по дому - практически ничего, а ДЛЯ дома - почти все. Я без него беспомощна))))) Физической работой вовсю занимается на даче .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"и как бы он тут никто" - на месте вашего мужа мне было бы обидно такое о себе прочитать. Он - ваш муж. мужчина, которого вы выбрали. И называть его "как бы никто" очень некорректно. Мой брат живет с родителями жены в большом доме в селе, и он чувствует себя частью этой семьи. И делает все, что может сделать, чтобы облегчить жизнь родителям жены и жене.Может, ваш муж чувствует, что его считают якобы предметом интерьера, поэтому ему в ВАШЕМ доме и делать ничего не хочется?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну считает "моего тут ничего нет кроме вещей"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы вещь или вас тоже нет? Имхо, что-то не то в вашем королевстве.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... ест, например. чем не обязанность? хорошо справляется, кстати))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня без вариантов))) Либо пинка, либо САМА))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я тут при чем?) он переехал только с сумкой в которой его вещи - вот о чем я - все остальное у него дома осталось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж может сделать все, что угодно, чтобы мне помочь, когда это нужно и когда у него есть время и приготовит, и уберет, и мусор вынесет и меня выгуляет )))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готовит мне кофе каждое утро, молет его. + жарит омлет (обед и ужин на мне) убирает кошачьий туалет, выносит мусор, достают/убирает сушилку, гладилку, утюг.может пропылесосить, но на это я уже припахиваю малую.машина в обслуживании полностью на нем - я не мою, не пылесосЮ, не заправляю[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деньги зарабатывает, коммуналку оплачивает, мусор выносит, стирает свои трусы-носки+ гладит себе одежду, ремонтирует всякое-разное по дому, что может, посуду моет после себя, готовит, когда я себя плохо чувствую... Как-то так:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переборщує и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо, я по-другому реагирую на такую фразу. Меня бы она обидела.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнился рассказ Виктории Токаревой, эпизод обсуждения обязанностей мужей+ Одна подруга спросила вторую:-какие обязанности у твоего?Вторая подумала и сказала:- деньги и мясо. а у твоего?- ночует дома[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем, что "нет ничего, кроме его же вещей" Т.е. получается он спит на Вашей кровати, пользуется Вашей посудой... Т.е. он не считает это "наше", он четко разграничивает, что в этом доме нет ничего его, кроме вещей. И забрав эти вещи он может в любую минуту уйти, его ничего не держит.А любимая женщина - это уже ничего? А смысл был женится?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смысл было перевозить его мебель? у на с и так полно народа и все заставлено )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С собакой гуляет и мне не мешает делать все остальное) А да утром кофе мне варит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах