А что по дому делают ваши мужья?

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы меня не поняли... Дело не в том, кто конкретно купил мебель, а в том, как воспринимать проживание в доме родителей жены. Можно стать своим с первого дня, а можно приходить лишь переночевать, как в гостиницу. захотелось, ттт, собрал вещи - переехал в другую гостиницу. Он до этого где жил?Почему вы не живете в с ним там, где он жил? Почему не снимаете квартиру?После своего первого брака я зарекалась жить с родителями. Семью нужно строить отдельно.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что значит никто, мы тоже жили с моими родителями, сейчас с мамой моей муж помимо "мужской" работы (ну там кран поменять ,что-то прибить, просверлить, починить), очень мне помогает: посуду практически он моет (я ее ненавижу мыть), гладит белье часто он (это я тоже ненавижу), пропылесосит и пыль вытрет когда прошу. В общем может все делать по дому, окромя готовки еды - тут и вермишель сварить не способен, хотя хлебушек пек поначалу когда игрались с хлебопечкой.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Финанс.вопросы по дому+ оплата уборщицы, полив его любимых цветов, все походы в супермаркеты и на базар и поставить в раковину грязную посуду ))) Если я возвращаюсь с работы поздно, всю посуду моет. Ребёнка в садик отводим по очереди, стирку ставит и развешивает тот, кто раньше освободился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- моет пол, выносит мусор, - застилает постель, - меняет постель, - подметает, вытирает пыль иногда, - поливает цветы, - делает чай [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дома у себя жил, я там не хочу жить мне у себя больше нравится там еще больше народу..))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у вас приступ мазохизма?) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый ничего не делал. Вру, разделывал курицу, но то из-за страсти к садизму. Второй может делать все, только за 5 лет обленился. А раз жидкое и котлетки ему не еда (то что ему и надо есть с его ЖКТ), ему приходится часто себе жарить мясо-шкварки и пр.У своей мамы он вообще все-все делал, я королевной сидела. А как отдельно стали жить ни мусор не вынесет, а посуду раз помыл случайно, когда из командировки приехал, забылся просто что уже дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что не люблю (не могу, не хочу..) делать я. А я делаю то, что не любит делать он. Все остальное - совместно, каждый по удовольствию или по ответственности ;-) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё, кроме стирать и гладить. но оооочень дозированно.[+sign]Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то!Секрет убранной двухкомнатной квартиры в том, что она трехкомнатная[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

занимается детьми на выходных, пока я СПЛЮ+ делает уроки со старшей, воспитывает младшую, платит по счетам, меняет резину на машинах, гуляет-кормит собаку - остальное по надобности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деньги зарабывает, остальное иногда по своему желанию()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любит готовить еду на выходных, остальное - по мере надобности [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё. Не приходит в голову, что не может сделать. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делает только то, что ему нравится...очень любит цветочки сажать и ухаживать за садом... по дому - приготовить может, если сам захочет...никакой обязаловки (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В последнее время все... сама в шоке а раньше говорил, что у нас быта нет и не знал, где находятся чашки[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по дому? гм... + все, что я попрошу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лампочки меняет, устраняет неполадки (+) меняет смесители по мере необходимости, ремонт техники или первичная диагностика, иногда выносит мусор. Вроде как все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да. Мой по воскресеньям готовит яйца пашот (+) или яичницу с помидорами))) я тоже не умею такую готовить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязанностей -никаких. помогает если попрошу раскатывает тесто - только он, я в этом деле даун редчайшийправда, все ремонтные работы по дому - на нем, я даже лампочку не вкручу. не говоря уже о том чтоб молоток в руки взять.ну и зарабатывание денег, ессно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еслы Вы узнаете, что мой муж делает всё, что бы я ни попросила, что-то изменится в вашей семье? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш муж никто? Отличное отношение:-))) Потому он и делает ничто:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, нафига? не, ну нафига такая тема? Всё, решено, только развод.Мой НИФИГА вообще не делает. ВООБЩЕ. Только зарабатывает деньги и ночует дома. ВСЁ. Я везде одна и сама. Как же меня это достало)))) Не, ну нафига, автор???? Я 13 лет свять верила в то, что кто зарабатывает, тот уже может нифига не делать..... йомайо.... и это правда...убьюсь веником сегодня же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему же, мой не зарабатывает, во всяком случае несущественно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 про нафига такая тема. пысы: и да, я думаю, что если таки зарабатывает, то может уже нифига не делать. так шо не мучайте зря веник ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах