Нашла открытку с сердечками от подруги мужа

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как всегда согласна с Катариной!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне мой вообще запретил как-то на одноклассниках регистрироваться и заходить туда... и как это с открыточками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я не из мудрых жен, не стоит меня слушать:) но сдержаться в таких темах часто не могу)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не перебили по сроку супружества. )))) Подарите ему сами открыточку. Просто так. Без повода. Такую смешную и детско-теплую. Раз Вашему мужу такое нравится, почему бы не побаловать его своим вариантом Цёма. Кстати, а Вы мужу часто подарочки делаете? Возможно ему именно такого не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хехе, запретил, а сам висит? или чего запретил? [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может муж не хочет соглашаться что это проблема и гнёт свою линию, потому что это просто открытка от друга (подруги - не важно), а не повод для ревности и тем более скандала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это такая мелочь то можно и уступить (почему он от друга открытку не хранит и не просматривает, а от жены чего не хранит?), чтобы не делать больно жене, считаю, что муж ведет себя подло. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Но мы на самом деле не знаем что в этой семье происходит это я так на себя примеряла ситуацию в том плане, что не позволяю никому мне рассказывать что мне делать-не делать, с кем общаться- не общаться, что хранить-не хранить. Но с другой стороны, если б у меня была какая открытка, и мужа это беспокоило, то я б объяснила почему храню её и поставила бы точку, а не перекладывала её 5 лет и под нос ему совала.А вообще тема выеденного яйца не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше дарила, но почти ничего не нравилось (такой человек), мне он даже не пытался что-то дарить выпрашиваю обычно подарки... дарит вынужденно. Как вы думаете это повышает мое желание ему что-то дарить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все так просто... половина моей карьеры состоит в том что муж меня пинал морально что надо зарабатывать, что надо быть такой вумной... а таких девиц всегда может быть много и дело тут не только в жене... когда я у своего например просила и прошу помощи, он помогает конечно но в ответ такое пренебрежение и куча слов "да чтоб ты без меня делала", что поневоле хочеться поменьше просить этой помощи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы о желании дарить говорим или о бартере? Всегда удивляют те, кто дарит подарки соразмерно полученным, а главное чтоб ни за что не чаще, чем дарят тебе.Подарок это желание устроить человеку праздник, он не обязательно на какую-то дату, он просто так от души. )))Почему ваши подарки не нравились мужу? Возможно Вы просто дарили не то, что нравилось ему. Почему эта, по Вашим словам, инфантильная открытка так ему нравится? Поговорите с мужем на тему, чем ему так нравится эта открытка.А ещё Вам не мешало бы просто поговорить с мужем на тему открытки. Сказать, что Вам неприятно, что он так её бережёт и Вам бы очень хотелось подарить ему что-то, что ему будет так же дорого. )) Но Вы просто не знаете, что бы это могло быть.Попробуйте понять интересы Вашего мужа. Просто понять, а не устраивать разборки - "ты мне - я тебе."Похоже ваша проблема таки глубже, чем просто открытка. Вы ухватились за эту открытку, как за соломинку, не замечая, что волнует Вас вовсе не открытка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы вы знали какой мне вынос мозга устраивает этот муж за то что я 15 лет назад на глазах у него танцевала с его приятелем мы были далеко не женаты, его приятели это были и мои приятели мы все вместе учились). Что уж тут говорить о поцелуях - это просто исключено. Мне не позволено вообще ничего. Он напрягаеться даже если я просто посмотрю в сторону какого-то парня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да наши проблемы глубже, и мне они известны, почему он хранит ее я знаю и понимаю, поэтому не задавала этот вопрос форуму понимаете когда лет 10 даришь подарки - разные-всякие, а им не рады, а они ВСЕ "мимо кассы" как говориться, то считаю это ненормальным, и то что у меня желание дарить пропало - тоже нормально (без относительно того дарит он мне или нет). У него и родственнички все такие - все им нето. Только маме его дарю, потому что она из них всех в этом плане самая воспитанная и понимает что "дареному коню в зубы не смотрят".А насчет "ты мне я тебе" - то дело совсем не в этом. А в том в каком состоянии наши отношения. Не бывает такого что один готов для другого на все, несмотря на то что другой не готов ни на что. Ну если и бывает такой мазохизм то недолго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"да чтоб ты без меня делала", - хорошим ответом будет - мне было бы очень трудно без тебя. )))) У Вас такое странное отношение к мужу. Почему собственно Вас возмущает, что без него Вам будет трудно? Это нормально, что мужчина сильнее и что он помогает, и что хочет услышать, что без него Вам было бы тяжело. Так что не бойтесь просить и хвалить за помощь.А ещё мужчинам нравятся женщины, которые умеют расти над собой. Им очень надо гордиться своей женщиной. Так что муж просто подталкивал Вас для того чтоб ему можно было Вами гордиться. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, его там нет, есть на мейл ру, с фоткой одного актера и ему там девки постоянно шлют сообщения и оценки ставят, он не скрывает, ему это нравиться.Мне не разрешал - видимо боялся что найдет меня кто-то из бывших, ну типичная ревность. Скорее это он во мне не уверен. Но это его тараканы, я устала с ними бороться. И вообще устала от отношения ко мне как к куску мяса (мое-мое-мое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"дареному коню в зубы не смотрят".- я тоже такие подарки не люблю. Зачем мне конь если я хочу ромашки. ))) Понимаете о чем я? Насколько я понимаю то Вы дарите подарки на своё, а не тех кому дарите, усмотрение. Иногда полезно спрашивать, что бы человек хотел получить в подарок.Вы у мужа спрашивали, что он хочет получить, прежде чем подарить подарок?"Не бывает такого что один готов для другого на все, несмотря на то что другой не готов ни на что." - не бывает. Можно я Вам вопрос задам? У Вас есть какие-то увлечения? Что-то вне семьи? Сколько времени в неделю Вы посвящаете только себе и больше никому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно вы правы (о последнем предложении), сейчас я уже конечно умею быть и слабой и знаю что если я не буду делать (даже если могу), то он сделает это Конечно я хвалю за помощь, я воспитанная девочка, в отличие от него:-))) Не научили его родители говорить "спасибо" к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю о чем вы, но когда придираються к цвету футболки, или к ширине полосочек на рубашке и отказываются от подарка:-( я несу вещь сдавать или передариваю, то как-то это не тово...конечно я спрашивала всегда прежде чем дарить...Увлечений у меня даже слишком много и времени себе уделяю, стала даже эгоисткой в какой-то мере в последнее время, а что? какая связь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мужу своему дарили? вот есть ли именно ВАША открыточка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто спросила, как у Вас с душевным комфортом. ))) "когда придираються к цвету футболки, или к ширине полосочек на рубашке и отказываются от подарка:" - если это про мужа, то с ним всегда проще пойти и пусть сам выберет цвет и ширину полосочки. Я знаю, что мой муж не любит рубашки определенного цвета, потому даже если мне очень нравится этот цвет, и я понимаю, что она ему пойдёт, я не буду покупать. Все же для меня важнее чтоб он получил именно тот цвет и фасон, который он любит. ))))Родственникам, можно дарить деньги со словами - Вы хотели то-то, но я боюсь не угадать с цветом/фасоном/размером/маркой потому мне будет очень приятно если Вы сами купите себе то, что Вам подойдет.Не надо бояться быть эгоисткой. У женщины всегда должно быть время на себя. И лучше чтоб мужчина знал, что это константа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, а дело ведь не в том, какая открытка, а в том, что мужу нравится тот, кто подарил- поэтому нравится и открытка. С рук любимого человека нравятся абсолютно любые подарки Поэтому не слушайте комменты, что вы-де не расспросили мужа , какие именно открытки ему нравятся. Это ведь смешно.И учтите, наше общество склонно всегда обвинять женщину в семейных размолвках. От себя лично могу сказать, что понимаю вас - часто близкий человек приедается и его возбуждают чужие объекты вокруг и это далеко не всегда ваша вина. Ваш муж может быть просто не привязчивой натурой. ПОэтому его возбуждают посторонние предметы с чужого огорода. Это больно и обидно, н изменить практически невозможно.Это большое счастье, подарок от Бога- встретить привязчивого мужчину, который будет получать всю жизнь кайф только от вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не виделись больше 10 лет плюс вспомнилось, что чувства были...у кого-то первая любовь )).[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах