Нашла открытку с сердечками от подруги мужа

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Инфантильная - это вы (+) ищете проблему там, где нет. Но стаким отношением может скоро быть, и не с бывшей одноклассницей.Они дружили давно, стиль общения и фолрмат выбрали задолго до вас. Не понимаю, придираться к стилю открытки? Да и причем тут то, что у вас есть ребенок.... Займитесь семьей, ребенком, мужем , не пилением, а именно ими, и эта открытка покажется мелочью.Чем дальше читаю конференцию, тем более создается впечатление, что молодежь совсем не готова к браку сейчас(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем думает муж, храня такие пуси-сюси? [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы женатый мужчина? ;)))) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та дайте ж мужику кислороду. У меня целая коробка таких открыточек от мальчиков и мужчин и хвала небесам - муж мой равнодушен к этому. Потому как если бы нападал, то спровоцировал бы меня в другую сторону. И я бы начала трезвонить по номерам в телефоне и встречаться, а не просто общаться в формате смс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда это молодежь была вообще готова к браку? ;) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю. У меня начальники сплошные мужики, я им на 23-е февраля дарю открытки с пожеланиями и подписываю: "Твоя любимая подчиненная". Это , правда, так, потому что их много, а я одна. Зуб даю - без всяких задних мыслей. [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает и не только молодежь :) дамы далеко за 30 никак не могут освоится в браке и быть той самой хранительницей ) [+sign] “Я не могу точно знать, где ошиблась, а где нет. Мир слишком переменчив и то, что казалось ошибкой вчера, завтра может обернуться победой”.________ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я целую знакомых мужчин при встрече и когда прощаюсь.и что?() [+sign]Сексуальность не в длине юбки -она в глазах:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все хотят быть в душе молодыми ) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам приятно когда другие мужчины делают Вам комплементы. Вот и мужу приятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, автор, не там вы проблему ищите. Покопайтесь лучше в себе, задумайтесь, что толкает Вас замечать такие вещи. Вы явно не уверены в себе и вместо того, чтоб попытаться исправить задаётесь глупыми вопросами по поводу сердечек и открыток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я как и автор, не понимаю зачем женатикам дарить детские открытки, присылать смски ну и тд. и в том духе. Может проблема не в аторе, а в дэвушках , которые позволяют себе подобные поступки в надежде, а вдруг у него внутри что-то екнет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, скорее всего не уверена Вот для меня тож было неприятно общение мужа с девушкой. из серии то ей что то нужно подсказать, то она на машине заблудилась, нужно помочь и тд...я как бы тож была молодой и глупой, но не такой степени чтоб звонить женатому не очень давно знакомому мужчине по поводу своих проблем. И знаете, бесила меня не она, а то как мой муж это все преподносит и пускает совершенно незнакомого человека в свою жизнь, и типа вот я тут такой герой подружке помагаю. И да, как оказалось, я была не уверена в себе и в нем...и ничего хорошего из этого не вышло....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или они просто так живут. Ничего не значащие весёлые открытки и буквенные цёмы. )))) Вы так рассуждаете о мыслях тех девушках, Вы телепат? Или вы одна из таких девушек?На самом деле бояться надо не открыток и общения с одноклассницами, а неумения жены верить в себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит " женатик " позволяет это делать .....проблема не в авторе и не дэуках , а в мужчине....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы поживете с мужем лет так 10, а потом мы свами подисскутируем на тему неуверенности в себе жены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"я тут такой герой подружке помагаю" - а Вы не знали, что мужчинам это нужно? Видимо для Вас ему трудно было быть героем. Женщины сначала борются за свои права - Я все могу сама и зачем мне ты нужен. Сама выращу ребенка, сама заработаю. А потом удивляются почему мужчины бегают помогать таким "подругам".Надеюсь, что теперь вы уверены в себе и проблем с мужчинами у Вас больше не возникает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да у них были отношения и про вас она думает вообще в последнюю очередь. И претензии надо не к ней выливать, а к мужу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте дискутировать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я почему-то считаю, что если проблемы в мужчине, значит это и мои проблемы тоже. Семья это работа. Надо уметь не только выбрать мужчину, но и поддерживать с ним отношения, чтоб ему было неинтересно позволять что-то другим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не, проблема в открытке! :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что все вопросы к мужу, девушек незамужних и желанных будет много всегда и чем успешнее будет муж с возрастом, тем больше они будут липнуть. Все зависит от мужа и его отношения к вам. Никогда не считаю жену виноватой если что-то не нравится - скучная жена, или растолстела или еще что-то, можно разойтись по хорошему и искать себе другую, либо завести себе любовницу без следов от открыточек, подарочков и не делать из жены дуру на счет подружек и т.п..[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть друг детства, уже женат и с ребенком, я ему не только "Целую" пишу в эл.письмах, я его еще и при встрече целую. И его жена, заметьте, вообще не напрягается. Она в себе уверена.А еще у меня есть друг (последние 3-4 года), он тоже женат и у него тоже ребенок. Я его в разговорах "радостью моей" и "сонЭчком" называю. И опять же, его жена не напрягается...Может, вам уверенности в себе не хватает?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах