Нашла открытку с сердечками от подруги мужа

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зачем выставлять на видное место то, что нервирует жену? () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, женатики уже не люди? Кста, мой муж обручалку не носит, в его офисе не все знают, что он женился, а девушка Танечка варит ему кофе по утрам. До меня варила и счас варит. Думаете, мне стоит напрячься?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллион! (0 [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, надо специально выпускать "открытки для несвободных людей" () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я 18 :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А даже если автору и не хватает? Неужели любящему мужу надо делать на зло и бить в эту точку постоянно? Раньше моему мужу очень не хватало уверенности в себе и если бы я его так добивала, делала на зло. то вряд ли что-то хорошее получилось бы из этого.[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, у женатых мужчин личного пространства не бывает?() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю. А дискуссия в чем? Я не собиралась выяснять кто из нас дольше замужем. Вы не согласны с тем, что жена может быть уверена в себе. Обоснуйте свою позицию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та и вообще, лучше дискутировать не на форуме, а за чашкой кофе. Лень много букавок набирать :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно конечно лучше, но вряд ли нам удастся. )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да точно, не удастся, и по взгядам на жизнь и ситуации... ну и я в роддоме буду чуть ли не сегодня или завтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачных и легких Вам родов. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему на зло?! Муж просто может ни сном ни духом не знать, что жена придает этому такое значение! Вот, честно, меня бы больше насторожило, если бы я эту открыточку нашла в стопке его деловых бумаг или в кармане пиджака, или в стопке трусов, или пришитой к вывороту наволочки...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не знает, то да, а если знает и косит под дурачка, то это неуважение к жене. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"пришитой к вывороту наволочки" - это уже приворот. ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, бедному мужу так икается, так икается. А он, скорее всего и недогадывается бедолага, что тут такое. Что это все из-за открытки в сердечках :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот если бы прятал - была бы проблема, а так, хочет освежить отношения с женой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! Советуют же женам "мудрые" подруги и в журналах пишут: чтобы освежить отношения с мужем, купите себе цветы и таинственно улыбайтесь на вопрос "откуда?", резко прекращайте телефонный разговор, когда он входит в комнату ну и т.п.. Да даже тут на форуме такие советы в 80% :))Значит, нам можно, а он оставил открыточку на видном месте - и сразу шухер на весь форум :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, типа лежа щекой на почерке любимой))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне на фейсбуке какой-то тип открыточку на стене оставил с розами и написал - фо ю, муж наяривает с выяснениями кто то и не дает работать:) ужосс [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, не оправдывайтесь, это Вы сами подстроили, чтоб поревновал! :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отета я темку завела:-)))) по теме - я женатым открытки не дарю с сердечками сорри все еще не читала...по-моему эта открытка спецом для меня была - указан возраст (а он уже был в барке лет 5) - чтобы жене нельзя было сказать - а это подарено до свадьбы.Когда первый раз нашла конечно был небольшой скандальчик. В основном потому что моих подаренных открыток не видно, даже не знаю куда и как глубоко он засунул.И раньше эта открыточка вообще лежала в коробочке с мелочами типа клея-ножниц и сто раз в году мне попадалась на глаза. Сейчас убрана на полку с его документами, но лежит с самого краю - наверное ему приятно на нее смотреть иногда, греет ЧСВ (чуство собственого достоинства (луркоморье)) или еще какие органы:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нене это у меня фанаты есть после того конкурса от 16 до 25 лет:) преимущественно турки и итальянцы:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще лучше 7 лет до брака и 9 лет в браке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, муж знал, что жене не нравится, для тех, кто пишет, что он ничего не подозревал:) но делал по-своему. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах