А вы бы сделали первый шаг к знакомству в такой ситуации?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну расскажите мне в чём я не права. )))) Я почитаю и посмеюсь. )))) На самом деле, меня всегда веселят чьи-то рассказки, что жена не знает, что делает муж., особенно виртуальные. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчина далеко не всегда делает шаг к знакомству первым, даже если женщина ему очень нравится. Большинство мужчин не слишком уверены в своей неотразимости.ну вот теперь смейтесь на здоровье))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала, ржала, а потом вспомнила, что мой тоже ребенка водит, и без кольца)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не делает, потому я со своим ИМХО (ведь всё, что я здесь пишу ИМХО) и влезла. )))) Я не считаю, что мужчина неспособный сделать первый шаг - правильный спутник по жизни. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздороваться стоит и улыбнуться, если уж ежедневно прям в глаза:) а что дальше делать или нет... нам потом расскажите:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 автор улыбайтесь! плезно во всех отношениях .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, мужик посмотрел на сиськи, а женщина уже троих детей с ним представила и дом у озера))) это не я придумала, это доказано психологами, я просто интерпретировала) по моему мнению- не знакомилась бы, но я и не умею, и забыла уже как это)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно расскажу ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. каждого прохожего и отца одноклассника твоего ребенка нуна рассматривать в качестве потенциального спутника жизни?))))Остальное -дело вкуса)))Кстати,а что вы имели в виду,когда говорили о том,что жена в курсе,что там муж делает и думает?))) Ко мне это какое имело отношение?)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я напряглась Мой тоже утром водит... Но я кольцом !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсю... скажите ему "доброе утро" для начала, там уж как карта ляжет. Вы же, к примеру, здороваетесь с мамочками, лица которых мелькают регулярно возле песочницы? Разницы не вижу. Я б поздоровалась. Ничего ужасного в этом нет, а там бы видно было... [+sign]Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах