А вы бы сделали первый шаг к знакомству в такой ситуации?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне тоже регулярно улыбается один мужчина на утренней пробежке. Может ему приятно меня видеть, а может его веселит, что мы сталкиваемся на дорожке каждое утро. Но у меня даже мысли не возникает с ним познакомится. Улыбаюсь в ответ, поднимаю себе и ему настроение.Похоже Вам очень редко улыбаются, раз Вы готовы напридумывать себе так много. Поднимайте самооценку, поменяйте МЧ на того, с которым Вам не захочется придумывать для себя причины по которым Вам улыбаются люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может весна не так действует?) Я бы не знакомилась, принципиально. Если он мужчина - сделает шаг первым, а Вы, по-моему, еще не в таком печальном положении, чтобы делать первой шаг (есть уже свой МЧ). Но вам решать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смысл знакомства? вообще-то, приветливость, это хорошо, я бы в вашей ситуации стала бы здороваться на третий день:) Или у вас далекоидущие планы на чужого отца семейства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не сделала бы...он наверняка женат зачем вам это?у него ребенок...да и если бы он хотел с вами чего-то, сам бы сделал первый шаг.а так он просто вежливо себя с вами ведет, да и наверное вы привлекательная, поэтому улыбается вам...это нормальноу меня муж вообще любит по улыбаться и потрепаться с мамами в детском саду.и кстати, кольца не носим, ни муж ни я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу сделать гипотетическое предположение, что если там матери не видно, то дома еще грудной младенец мы в своей группе слегка терялись в догадках, где же мама, а потом картина прояснилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. на мужчину с детьми Вы согласны если шо?))) по теме - конечно, нет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

«голод» не тетка)))даже с грудничком))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может у него спросить, женат он или нет? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот рассмешите мужчину) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы еще не познакомились?? Месяц прошел, Вы что! :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще нет... я уезжала из города ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ёлки, у меня муж кольца не носит, ребенка в сад и обратно забирает всегда сам. меня там и не знают. Ну вот, теперь заставлю носить кольцо...... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Захочет - сам познакомится. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше ребенка в сад начните водить))) Эффективнее) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, надеюсь, район развития событий не Печерск...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эффективнее уволиться с работы и контролировать всё на месте :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Водить мужа с ребенком в сад) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))) отличное предложение, все при деле и я сплю спокойно или, как вариант, незаметно вкладывать диктофон в карман пиджака...или устроить допрос с пристрастием ребёнку...:-))) благодаря автору, есть теперь чем заняться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше на лбу мужа написать несмываемым маркером "не влезай - убьет") [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, но скорее всего нет -не люблю разочарований, но люблю такую вот мягкую и легкую неопределенность, ни к чему не обязывающую)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваша уверенность просто прелесть))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не убудет от мужика, не жадничайте)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни фига :-) "такая корова нужна самому" :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах