А вы бы сделали первый шаг к знакомству в такой ситуации?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пару лет тоже немало для пострадать...Ну и потом могу предположить, что живут эти люди совсем рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну садик это не вечно ))) [+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит и на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот и нет! Герои поженятся, проживут в счастье и богатстве 50 лет и умрут в один день :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, а жену героя в сад) Или темка потом будет новая о переезде) И окончание соответствующее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вряд ли мы живем рядом, так как раньше я его не видела в нашем районе дети ходят в разные садики, в доме, возле которого он ставит машину живет женщина в возрасте, с которой он общается и заходит к ней, мне кажется, что это его сестра или родственница, так как они похожи... но это только предположение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в сад! В другой детский сад отбивать чужого мужа. Вечный круговорот ))) [+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит и на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, я тоже сначала не видела, но он зато видел меня) А теперь кругами хожу, лишь бы на глаза не попадаться, но жизнь, как назло сталкивает. И мне было бы легче, если бы он жил где-нибудь далеко, чтобы с глаз долой, как говорится.. А начиналось все как невинный флирт...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не факт, у некоторых мужиков тактика такая : выждать, примелькаться а потом подыскать подходящий момент, когда дэвушка уже созрела, и бац, 100%-ное попадание в цель.Месяц-ничто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всего на десять процентов?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчина с ребенком возле садика на 99,99% женат. Мало разваленных мужчин с детьми, а вдовцов еще меньше. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разваленных мужчин? Улыбаюсь :) А вообще полностью согласна. [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо ему значок носить; "Свободен для новых отношений" :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() f
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот честно, не хочу Вас с небес опускать на землю, но мне кажется , если мужчина кому-то улыбается, это ровным счетом ничего не значит, когда мужчина хочет знакомиться он знакомится…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой БМ тоже каждый день отвозит ребенка в сад забирает у меня и отвозит. Правда, он 100 % не будет кому-то улыбаться на улице, тем более женщине с ребенком. Женщину с ребенком вообще не заметит.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не знакомилась, более того, даже не зад умывалась бы над этим. На ровном месте высосанная романтика. Но здоровалась бы, раз так часто случайно встречаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже если предположить , что он разведен - никогда Папа, который утром и вечером в садике, не возбуждает[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, поздоровайтесь с ним)) Но если мужчнина хочет - он знакомится, да. И еще он скорее всего женат - кольцо это вообще не признак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно конечно пофлиртовать еще месяц, но скорее всего от женат А вы и так уже поплыли. Лучше не начинать. Спортивный интерес - это типа чисто для секса? Для секса лучше сразу с него и начинать, а не с улыбочек длиною в месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) тоже подумала об этом. У нас в группе есть семья, где только папа отводит ребенка в сад. Причем весьма себе симпатичный. Но женат и двоих детей имеет. А кто-то за ним наблюдает и строит себе планы:)[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы он хотел продолжения, он бы сделал какие-то шаги. Мой муж тоже может пообщаться с какими-то детьми из нашей группы, когда ребенка забирает. Но сам процесс знакомства с их родителями его не интересует. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах