Кризис среднего возраста - неанонимно и длинно :)) Поговорите со мной.

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У мня похожая ситуация, меняю сферу деятельности (может не совсем, но мысли разные) Причем по своей инициативе (поднадоело, дела пошли хуже)..первые дни (недели) меня конкретно плющило, как это Я, да ничего не елая сижу дома)). Изучала различные бизнес-проекты, думала, куда кинуться с головой и по-быстрому, тк не привыкла я вот так, без дела, а привыкла (корни пустила) там, где уже перспективы не вижу) Потом нажала на тормоз, посидела подумала, решила взять тайм-аут.. И ты знаешь, как только успокоилась, так сразу в голове картины стали рисоваться четкие. Сразу отмелось все второстепенное, поняла, чего не хочу точно, а что будет по-душе. Пока все это спокойно перевариваю, наслаждаюсь каникулами, сразу же повалили предложения, от которых сложно отказываться, но пока выбираю. Я это к чему..тяжело тебе так сразу осознать, надо разобраться в спокойной обстановке и точно понимать, что все к лучшему)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

организовывайте свой курс английского по скайпу. вебинары сейчас становятся очень популярны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам в личку напишу сейчас. +sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тех. отдел - привет вам))) Не могу зайти в личку.. Какие-то крестики-скобочки.... + Лариса, как вам написать?[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идите в туризм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне туризм интересен с точки зрения потребителя больше :)) Ну куда я там пойду - там таких вагон и маленькая тележка :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот тоже склоняюсь к тому, чтобы не спешить :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, как я тебя понимаю, в этом же возрасте и меня накрыло с моей узкой специализацией и пониманием того, что больше некуда расти и удовлетворение от работы трансформировалось в полное раздражение, которое вылазило везде и на всех((( ушла...мыслей ноль(((Твои вводные намного интереснее и есть куда двигаться. Я за языковые курсы и творчество в свободное время, и то и другое тебе будет по душе, мне так уверенно кажется) И то и другое будет приносить денежку, что тоже важно, хоть и не первостепенно для тебя. Преподавание в школе тебя "загнет", чистое репетиторство не принесет удовольствия для тебя лично, ты "рабочая лошадка", тебе надо выбираться в люди, какой-то коллектив.[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы организовать свой курс, надо иметь хоть немного опыта работы на дядю, мне так кажется Чтобы знать хотя бы, как этот курс устроен, как программу составить, етс. А у меня такого опыта нет. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя знакомая работала в одно время по такому направлению + Компания нанимала ее для повышения уровня английского у сотрудников. То бишь несколько часов в неделю она занималась с сотрудниками на территории компании. Деловой англ, разговорный. Потом была приходящим переводчиком для международных переговоров на пару-тройку часов в день.[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я начинала переводчиком, мои коллеги, работавшие на всяких проектах в какой-то момент перестали работать в офисах и стали фрилансить из дому...может, вам тоже такой вариант попробовать? начать работать на саму себя...я свой кризис (лет мне почти столько, сколько вам) вылечила ребенком и через 2 года после ребенка сменой работы - другой бизнес, другие люди...лечение то же еще выходит:)))очень часто посещают мысли, что хотелось бы свободного графика работы...но уж очень сильно я привязана к корпоративщине:)))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что фриланс в виде преподавания, можно на территории разных компаний, которые обучают персонал, и дополнительно переводы можно делать)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас к нам приходит преподаватель - 350грн за 1,5 часа группы по 5 человек, вот примерно какие заработки) Индивидуально еще дороже, мне кажется, что это выгоднее, чем работать в лицее или на курсах, тут уже сарафанное радио сработает, у нашей преподавательницы в графике и места нет, работает с утра до вечера... Я могу вас с ней свести и вы проконсультируетесь... если интересно.[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ кроется в заглавном посте "...у меня узкая специализация, таких, как я, немного" Расширить горизонты надо, найти правильное применение узкой специализации и профессионализму. Перейти во фриланс и заняться работой для души возможно, если доход, который вы сейчас привносите в сем.бюджет незначительный, и это никак не скажется на вашем привычном укладе. Во фрилансе - то густо, то пусто. ПыСы. У меня тоже сходная ситуация, но немного другие вводные.[+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ви хіба платите їй напряму? якщо це викладач від мовної школи, то він там на зарплаті
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, где-то она на зарплате, а у нас напрямую, в свое свободное время, вы не из налоговой?:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах