Кризис среднего возраста - неанонимно и длинно :)) Поговорите со мной.

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это не кризис вовсе. не путай)) Тебе просто хочется немного оживить трудовые будни и только))))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трудо-выебудни :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я почему-то хорошо помню ту тему...и очень часто вспоминаю тебя в контексте определенного перекрестка, очень близко...только у меня чуть исходники иные, но я от всей души желаю п.4, просто нереально как желаю...если без патетики - п.1, но возможно в другой сфере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

см.личку [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работа работой, но я бы предложила в Вашем (+) варианте нестандартное решение - родить ребенка. Кризис среднего возраста, как рукой снимет. Правда, я не знаю по этому вопросу ничего о Вас, но вот так... [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Это больной вопрос, пока не получается, но мы на пути :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас не бачу ні в школі (шкода мені вас:), ні з печворком удома+ ми недавно шукали перекладачів - всі вони вимагають віддалену роботу, фріланс, і мають вдосталь інших заробітків саме як фрілансери.я думаю, в вашому стані накопичилося все: авітаміноз, весняна втома, передчуття 39 років ... яб сказала, спробуйте неквапно щось підшуковувати, а там і у вашій фірмі стане ясно, що куди. Знайдете щось на СВОЇХ умовах - прекрасно. ні - знайдете пізніше, а роботи тримайтесь.і цей, увідпустку поїдьте:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, если задела Вас невольно, но я правда, не знала, что больной вопрос... Очень Вам желаю, чтобы он перестал был таким...) (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ж тільки звідти :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего, я к этому отношусь спокойно, не у всех получается, но дети рождаются :) Спасибо за пожелание :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, а вы не хотите попробовать синхронный перевод? + В центре переводов "Трис" есть курс повышения квалификации (синхронный перевод), длительностью около месяца или двух, кажется. Если вы хороший переводчик, то у вас должно получиться. Я бы попробовала. Если вас вдруг интересуют подробности, напишите мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама почти всю жизнь была тьютором-репетитором В Одессе ее многие знали и многие ей до сих пор, годы спустя ее смерти, благодарны - поступившие, уехавшие, нашедшие работу.Это очень неплохая работа для женщины, которая хочет сама строить свой график. Можно работать с отдельными учениками, можно брать группы - школьники, поступающие, корпоратив. С учебниками тоже проблем нет - выбирай не хочу. С правильным подходом можно и разговорный клуб вести, и с живущими тут экспатами что-то замутить. Возможностей море. Ей-богу, если припечет, сама этим займусь, хотя и не люблю преподавать.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я даже не знаю... Синхронный перевод - это деньги, конечно но я не уверена, стоят ли они того. Хотя за подробности буду благодарна. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

варіант 2 чоловік казав, що ніколи не піде викладати, я не вмію, я не для того народжений і т. д. У цьому році спробував (паралельно з основною роботою) і поки задоволений - відчитав лекції (години), а потім своїми справами займається, варіант непоганий (тут і для творчості буде ще час)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... мне дало год куража, а потом как начались детские болячки и прочие неприятности, меня так назад отбросило:([+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот я бы сходила на курсы синхроном начала "синхронно" заниматься несколько лет назад, но если там чему толковому научат - с удовольствием. Лора - это реальный вариант (правда, надо иметь специфическую нервную систему) - максимум денег и минимум затрат времени. А там и печворк в промежутке. Можешь и мне свистнуть - могу астрологически глянуть, чем лучше заниматься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? я по гороскопу рак :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ни о чем не говорит писни мне дату, место и время рождения. гляну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я твое мыло посеяла где-то. Напиши мне в личку, чтоб я могла ответить :) Спасибо [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это твоя тема! А я не захожу - меня кризис среднего возраста не касается, я, типа, вечно молода :) Если твою работу закроют точно и бесповоротно, я бы просто взяла себе тайм-аут. Знаешь, как импортная молодежь не идет сразу после школы в университет, а год отдыхают после школы и ищут себя :). Вот и поищи, а что так, впопыхах решать, если оно само не приходит. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже кризис, поддерживаю вас, в плане - посылаю вам заряд энергии это самое важное в нашем деле :)) По теме - ищите пути самореализации, работы держитесь, против мужа идти не надо, зачем вам стрессы лишний раз. Медленно и уверенно стремитесь достичь новопоставленных целей. Цели продумать, проработать, искать инфу, вычеркивать неподошедшее. Вы можете дать себе время на поиск, а потом - время на реализацию. Лучше всего - пробовать. Например - взять пару учеников, чтобы понять, сможете ли быть тутором. Попробовать продать пару изделий, чтобы убедиться, что оно вас удовлетворяет - совмещать приятное с полезным. Дальше - есть масса совершенно необыкновенных возможностей, т.к. у вас есть язык - ищите себя в разных организациях - типа международного сотрудничества. Это сильно увлекает - находишь организацию, связываешься с ее представителями, начинаешь активно участвовать, дурные мысли вылетают и очень хочется сразу все это бросить и вернуться к размеренной жизни - работа-дом. Еще еще один рецептик - активное хобби, типа яхтинга. Попробуйте, гарантирую отсутствие свободного времени на кризис среднего возраста. ПС. Я - Обломов, мне все лень, поэтому по поводу свеого кризиса не заморачиваюсь, нахожусь в периоде осознанного застоя, знаю точно - возьму себя в руки - никто меня не остановит. Че тогда переживать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, возможна работа в школе с английским уклоном, либо в специальной английской школе преподавать, где деток только на уроки английского водят..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тебе скажу так: ХОРОШИЙ преподаватель инглиша, да тем более для детей - на вес золота+ - а то даже я иногда преподаю от безнадеги)[+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах