Не люблю чужих детей - это диагноз?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не люблю чужих детей - это диагноз? Вот свои, крестники - другое дело. А к чужим детям такого нет, хоть и не считаю себя черствой. У вас как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу ничего плохого в том, чтобы не испытывать любви к чужим людям (дети ведь люди;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть дети, которые мненравятся с первого взгляда, даже чужие, а есть те, кто+ не нравится, раздражает, но это не беспочвенно... Ребенок зачастую отражение его родителей... И даже если не его вина, что он так воспитан, то все равно, лишний раз общаться не хочется...ИМХО, не диагноз.[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за собой заметила, что меня раздражают те дети, чьи родители раздражают() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так чтобы любить - то я считаю, что можно только своих) а к чужим испытывать симпатию хотя где свои, где чужие...вопрос)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня почему-то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё просто: есть дети свои и есть все остальные. Разница огромна. К чужим детям, по сути, равнодушна. Благополучных - просто вижу, остаюсь равнодушна - ну дети и дети, не умиляют ни грамма. Немного раздражают "шумные" дети, и дети, которые любят выделываться на публику - т. е. стишки песенки. К неблагополучным - жалею, как любого другого человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и не должно)))), с чего их любить)? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я не люблю. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Чужих?? мне и свои -то не особо нравятся" (С):)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муа-ха-ха. я вообще никаких детей не люблю кроме своих, даже крестников и племянников терплю с трудом. стараюсь этого не показывать, но что-то не вижу желающих сгрузить на меня своих отпрысков :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы, я своих не всегда люблю:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот у меня вопрос возник Если вы считаете правильным не любить чужих детей,то почему в детсадах-школах предъявляете претензии персоналу,что не так в вашим детям относятся?Они ведь тоже не обязаны любить чужих детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем чужих любить? я тоже не люблю. То есть я к ним нормально или никак отношусь, но любить чужих-зачем? [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, надо???? :) () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне чужих любить проще - они от меня ничего не требуют. --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много. Дети могут быть неприятны. Как и взрослые)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и не знала, что их надо любить))) [+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас Мустиц меня поправит, но, насколько мне известно, для женщины - это нормально. Она "заточена" исключительно на своих детей, именно по этой причине(+) в некоторых странах , при приеме на работу учителем младших классов, отдают предпочтение мужчинам. Именно поэтому у меня няня-мужчина, с женщинами никак не складывалось)))[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странный вопрос. Вот я не люблю детей (кроме своих), так я и не пошла в педагогический, хотя, меня туда принимали по результатам олимпиады и атестату без экзаменов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, большинство из нелюбящих детей все-таки не поступает в педучилище или пединститут Я равнодушно отношусь к животным, поэтому не рассматривала для себя ветеринарную академию.Что странного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раздражают дети - выскочки, которые перебирают внимание на себя В саду, на утренниках или в любых играх их слышнее всего, и все обязаны ими воскищаться - умиляться. А как правило, это просто от разбалованности и чрезмерного "развивания". Истинный талант всегда молчалив, поэтому нравятся дети, которые не лезут на первый план.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах