Не люблю чужих детей - это диагноз?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

няня-мужчина? супер! Где Вы нашли такого?) [+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, есть такие, причем среди них больше девочек))) Я на площадках таких тоже замечаю) Они еще любят чем-то хвастаться, но при этом никому не дают играть))[+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже рассказывала в одной из тем (+) Искала долго, а потом один умный человек сказал мне, что нужно искать из числа студентов - так и нашла . Он студент , учится по специальности "детская психология", уже на собеседовании я поняла, что "отрыла " клад). Сын его просто обожает, стал учиться лучше и вообще ребенок преобразился в лучшую сторону. Короче, наш "нянь" уже стал членом нашей семьи) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, чтоб муж не ревновал)))) А вообще - классно! [+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они обязаны выполнять работу. Наши дети - это их работа+ если я не умею продавать колбасу, то я не иду продавцом работать. Не умею воспитывать детей - не работаю в школе или детсаду.[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж его сам уже обожает))) (-) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в садиках-школах персоналу зарплату платят именно за то, чтобы они НОРМАЛЬНО относились к моим детямя не прошу их любить, нафик надопросто - нормально относиться и не обижатьи я не считаю правильным не любить чужих детей. я считаю это нормальным. разница в этих понятиях есть.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно :)))) Мне тоже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

— Надеюсь, вы любите детей? — Как вам сказать… Бэзумно! У нас уже очень нехороший генохвонд. Очень. Поэтому злит. Надо с этим как-то бороться. Выщипывать. Прореживать. Каждому ребёнку - право на розгу. Тогда да. А так - туповатый ювенальный паноптикум, паршивый и непосредственный, хитро сучащий ногами в спинку сидения в самолёте. "Это же дети". Это не дети. Это - мамы и недостаток йода в организме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего страшного в этом нет вы же не любите всех взрослых, а дети...они же очень разные, к кому-то испытываешь симпатию, к кому-то нет...мы же живые все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказать, что я люблю чужих детей - это будет очень громкое заявление.+ Но дети у меня вызывают положительные эмоции, не раздражают.Бывает, сталкиваешься с асоциальным поведением, но тогда у меня раздражение к родителям насупает, а не к детям...Дети в общей массе - замечательно положительные люди)))Особенно люблю смотреть на детское творчество...А вообще мамы склонны преувеличивать достоинства своих и недостатки чужих... Тут перекос гормональный, инстинкты и адекватности не дождаться)))[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Дети - это ведь люди, правда? ;) Не все люди одинаково полезны ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, тоже читала о таком это природный инстинкт такой у женщин.[+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 есть разные дети. есть те которых я обожаю, а есть те которые меня раздражают...По всякому бывает была в гостях у свекрови, там половину дома частного снимают квартиранты. Их дети зачуханные, замызганные, серые. Никакого восторга от них не испытала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я дуже рідко зустрічала людей, які люблять чужих дітей. Це - талант ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 да [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нашей стране вообще плохо относятся к детям Ждут от них гадостей,раздражаются,не уважают. Любой детский всплеск эмоций рассматривается как распущенность. И при этом мы приезжаем из Европы и восхощаемся,какие там доброжелательные и улыбчивые люди. Ко всем,и детям в первую очередь.Люблю ли я детей? Я к ним тношусь с понимание и терпением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему надо любить чужих детей?) Я бы сказала, что есть две категории людей.Первая: когда дети умиляют, с ними хочется и нравится возиться. Вторая: не нравится возиться с детьми (безотносительно к тому, свои, или чужие)Я себя отношу ко вторым[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только хотела дописать, что у тебя+ такой малой, который мне подходит по темпераменту - наш человек))) Вообще классный, живой, энергичный и безпроблемный пацан)))Меня больше напрягают не неухоженные дети, это дело поправимое) а те, кто постоянно лезет на руки, мешает разговорам, требует слишком много внимания к своей персоне. Это, конечно, неправильно, но...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у Вас и проблема))) не любите ну и что? Вы и не обязаны любить чужих детей..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот сейчас дома сижу, работаю, а во дворе дети верещат. Слушайте, ну как я их сейчас могу любить?) Они меня кошмарно раздражают. И окно закрыть не могу, кислороду хочется. И не поделят же никак эти дети чужие лопату пластмассовую, а у меня работа стоит, вот и на ликарь уже занесло, елки. И все из-за них). А мое дитё любимое тихонько в школе сидит далеко от меня, учится моя лапочка ненаглядная. Нервишки учителю потрепывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну че, у меня же весгда в обществе (если не за компом) . Я б не сказала что он сам по себе но он хотя бы интересный))))А те детки они сами по себе, но они какие то не знаю...в общем я наверное сноб, но я люблю интересных, развитых и ухоженных деток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не очень люблю, но сдерживаю себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня к детям отношение, как к людям в принципе: есть те, в кого влюбляюсь, есть те, которые не вызывают симпатии Но оттого, что чьи-то дети бегают по двору и верещат, раздражения не испытываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моих детей в саду и в школе не нужно любить, нужно выполнять свои профессиональные обязанности по отношению к ним. Для того, чтоб любить есть мама с папой и другие члены семьи. это относится к няням тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах