Не люблю чужих детей - это диагноз?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+10000000 а еще родители у них под стать им как правило и только попробуй не умилиться чаду! феее.... [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединясюсь. замечу, что пока не появились свои, диагноза такого не имела и всех, как правило, любила:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет у меня такого, считаю, что дети, конечно же тоже люди, только гораздо лучше взрослых :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное - не любить чужих мужей! ;) А дети - то такоэ () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гыг, у тебя очень резвый, очень живой ребенок))) При этом он не навязчивый!!! [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) когда сын моей подруги залетел в мою квартиру, залез руками в сахарницу,потом сделал ревизию в холодильнике и попрыгал на диване-мне хотелось его придушить,какая уж тут любофф))[+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я отношусь к детям, как к взрослым - кто то симпатич, кто то нет Без разбору все дети не умиляют абсолютно. Черствой себя не считаю[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, да, видела я детей французов в макдональдсе От такой распущенности, бестолковсти и хамства обалдела просто. есть граница между всплеском эмоций и распущенностью. И у нас и в Европе перегибы в разные стороны. Единственно прекрасных детей я видела в Финляндии :))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме своих, люблю детей сестры и кумы, к-рые выросли у меня на глазах, проблемы взращивания-образования к-рых меня волнуют и родство душ с их мамами максимальное()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я люблю ) и дети липнут ко мне, как мухи к липучке. хорошо, что все люди разные - мы с вами друг друга компенсируем не до такой степени, чтобы работать педагогом (хотя я пед. по образованию), потому что вылезут мне на голову в два счета, и я боюсь ответственности за целостность их организмов. но даже если внешне не показываю, внутри у меня от малышей тепло и хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда мне кажется, что у нас больше перекос с мамами: - разрешать в гостях своему ребёнку бить, ломать, прыгать;- стучать по седенью ножками в самолёте;- бить палочкой соседского мальчика;- плеваться на людей в метро;ит.д ит.п. и на все замечания - он маленький, ребёночек, одарённый, прЫнцеса, ранимый, к нему не справедливы учителя, педагоги и воспитатели.Но змечания ни-ни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю и уважаю![+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу сказать, что прям не люблю,но скорее избирательно -как ко взрослым. Кто-то симпатичен сразу,кто-то неприятен,к кому-то -равнодушна. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах