пособничество в магических ритуалах

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Точняк, хоть какими-то знаниями поделилась. Plastilin, может и Вы поделитесь? Есть конкретика чтобы оппонировать "букашкам" ? очень охотно послушаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, так вы еще и доктор?я тоже - у вас мания величия? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы? Доктор? Может сразу - Наполеон? )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они "доктор" и рассуждают о маниях, какие тут знания, я Вас прошу))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А словарный то запас мельчает, так Вы копи-пастом, копи-пастом, прям из моего поста да в свой, глядишь так и на докторскую насобираете;))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы разве знаете, что такое "диалог"? Кроме какого-то невменяемого монолога, с копированием чужих постов, больше ничего и незаметно:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если интересно, почитайте Кураева, он многое очень доступно пишет, и достойно развенчивает миф о вот таком "накладывании" праздников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подальше от такой приятельницы, перестаньте с ней общаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что читать, начали вы советовать, но вы этого, естественно,не видите)+ o христианстве читала больше, чем вы о других религиях, это сразу видно) и знаете, я атеистка, так что мимо все ваши высказывания)а вобще, надоело мне играть с вами в "детский сад" (вашими же словами). подрастите хотя бы до того, чтоб не называть отличные от вашего верования лженауками и мутью, тогда, может, и научитесь конструктивности)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, какое авторитетное заявление, подумать только, атеистка, комсомолка, да еще и о Христианстве читала))) Ну прямо нет слов, так Вы дальше читайте, может придет озарение, оно все равно рано или позно наступит, тем более у "атеистов"))) Веру ищите, она всегда рядом, как и Тот, кто все это создал, а конструктивность, знание, "другие отличные религии", все это пурга и муть, "Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. (1Кор.13:8)"Правильные Книги читать нужно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Библию то Вы читали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Комсомолка-атеистка? Библию? Это ж им запрещено морально-этическими нормами и партией:)) Какой там))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

aга) новый завет несколько раз, старый не весь осилила+ не буду спрашивать, читали ли вы святые книги других религий)я уже спросила, вы адекватно ответили на мой вопрос, что вы там ничего не нашли, а нашли в христианстве. я уважаю ваш выбор, и нигде не писала, что это плохо).geat, я не хотела ссориться, просто повернула ваш вопрос на 180 градусов, а уважаемый аноним начал просто стебаться, я в ответ тоже, но ему это не понравилось почему-то)будьте же беспристрастны)я готова ответить на ваши вопросы о буддизме (кстати, там тоже есть вечная жизнь), но надо ли оно вам, если вы тоже считаете все, кроме христианства, лжеучениями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы еще продолжайте тужиться, может и осилите, а там глядишь и до озарения недалеко )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы много таких из ныне практикуемых знаете? похвастайтесь знаниями, раз предметно изучали вопрос до той степени, чтобы называть другие религии лжеучениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому не стоит? вам? прекрасно. а другим может и стоит. в этом смысле христианство - это по политическим причинам навязанная народу религия. Историкам хорошо известно, по какому принципу она выбиралась. И если бы не запрет мусульманства на алкоголь, то были бы вы мусульманкой и считали христианство лжеучением :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас не услышат:-)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах