а над нами, а над нами (для сильных духом)

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а над нами, а над нами (для сильных духом и желудком. и нервами) живет дядя, который разделывает кошечек и собачек. снимает с них шкуру и жарит.узнали мы это, потому что 5 дней воняло за окном. трупиками. на его балконе висел пакет.ЖЕК найти ничего не мог. я вызвала милицию. милиция мне так и сказала "передаем дело участковому, потмоу что он разделывает..."потом я дозвонилась мастеру участка. говорю, что давайте вместе справимся с вонью.. может, кто умер.. иона мне рассказала,к ак год назад, когда заливало нашу квартиру (мы ее в октябре купили!!!), слесарь пришел к соседу, а у него - вода течет, а на столе на разделочной доске - кошечка... а шкура отдельно. его тогда на пару дней забрали в милицию.ЛЮДИ, как мне жить? как ходить по улице - страшно. у меня двое малышей. если он такое делает с животными, шо у него на счет людей?а до милиции я к нему приходила и проила проверить балкон, может, голубь какой или мышка сдохли там.. говорила, что воняет, он мне "а что сильно воняет?" (это вызвало подозрения)упекать в тюрьму его или меняться?и не думать о том, что твариться ТАМ, сверху, над нами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это больной (в лучшем случае) человек и вправду надо вызывать псих бригаду..Я не знаю что для таких уродов предусмотрено... Но действительно страшно...Господи как его земля носит((Да нельзя мне это было читать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подавилась куском мяса. Сила духа здесь не при чем(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пипец((( я б не смогла там жить((( [+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвоните в общество защиты животных чтоб милиция на тормоза этот случай не спустила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мать, аппетит вообще пропал. в детской воняло.руки трясутся. какое теперь мясо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока планирую с участковым поддерживать связь, чтоб без тормозов а защиты животных - неприбыльная (не коммерческая) организация,.. какой толк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поможет. Привлекайте третью организацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой кошмар((((Участкового, псих бригаду, СЭС, общество защиты животных, не знаю кого еще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прокуратуру, может?исполнительная чтоб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот форум странный: то вызывают бригаду усыпить собак,то вызывают бригаду забрать дядьку,который делает почти тоже . Начитался форума ваш сосед!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СЭС футболит!!! одни спихивают на ЖЭК, дргуие - на Райдминистрацию()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм я никогда не была за вызов бригады за усыпление собак. У меня с собаками проблем нет. а тут садист и звращенец сегодня собаки-кошки а завтра?ужас((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно дело усыпить, другое дело препарировать. в доме()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б звонила всем вообще, по всем инстанциям, писала бы. Эту тварь надо изолировать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оказывается у твари спраа из дурки, потому его выпускают из тюрьмы Буду писать,куда могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А подписи жильцов дома или дворовых мам есть смысл собирать? Ну или просто соседей оповестить, особенно с детками которые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит пусть садят в дурку...я ж говорю он больной скорее всего. Но раз он болен значит он может не ограничится животными. блинннннн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, сосведи знают. по кр.мере ЖЕК знал. он псих, есть справка+ мне сказала сейчас мастер участка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Упекать в тюрьму? Вы серьезно? У нас не упекают в тюрьму за издевательства над детьми. И вообще может это была не кошка,а кролик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О чем жильцы будут подписываться? У мужика мясо протухло в пакете,подумаешь ужас какой,а про котов и собак еще доказать нужно. Что-то мне все это ОБС напоминает. Ну и если это на самом деле так,то человек реально болен. Вы бы подписались под тем,в чем не уверенны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже во 2 раз. кролик и собака. он по-корейски питается()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в 90-х мужик в Новокузнецке тоже был болен и со справкой. И людей ел, в том числе и детей. Я бы подписалась хотя бы под тем, чтобы квартиру проверили кого он там расчленяет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, проработаю с соседями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвольте - в каком-то нормативном док-те написано, что разделывать собак и кошечек + для личных целей и употребления в пищу нельзя??? Почему - курицу можно, а кошечку нельзя? Только потому, что в нашем обществе это не принято.Китайцы вон кошечек и собак едят за милую душу (справедливости ради - не всех, только некоторые специально выращенные виды, жалкое, надо сказать, зрелище), при этом не едят объезян, и домашних любимцев не едят. И людей тоже не едят... и живут как-то.Я в Вашей ситуации вижу только одну проблему - вонь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах