а над нами, а над нами (для сильных духом)

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и я подчеркну - место убийства курочек и кошечек тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ржу:))) Хочеццо лопать кошечку. Ну а че,кроликов то едим,хотя я их неразрезанных на части видеть не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочется как то верить, что "придурюється"(((, хотя... + я только вчера смотрела на безумную женщину на остановке, и не знала как сыну объяснить почему тётенька разговаривает со столбом и так странно одета.Как страшно жить(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нельзя Даже если очень хочется. Закон о защите прав животных есть. именно поэтому у нас не усыпляют бездомных собак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жень тут судя по всему человек удовольствие от процесса получает, а не кушать шибко хочет... и это страшно. потому что понять что там в голове и кого он захочет разделать в дальнейшем никто не может...если это больной человек - а судя по всему справка есть, жестокое обращение с животными очень тревожный звоночек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нууу, у меня немного другое в анамнезе + включая кроликов - которые утром бегают, а вечером на сковородке.То же со свининой и говядиной, и опытом их переработки. Поэтому не питаю особых сантиментов. И картина кошечка отдельно, а шкурка отдельно не ужасает. Ежели чё - я котов не ем, но чётко осознаю, что пищевые пристрастия - мои - могут сильно отличаться от пристрастий окружающих. И до тех пор, пока чьи-то пристрастия не нарушают пределов моего личного пространства - а вонь в вашем случае нарушает - мне индифферентно, какого именно зверя кто-то зажарил на ужин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что кошечка не мясной зверь в принципе..Ну как тебе сказать, поспрашивай народ который накололся и купил кошечку вместо кролика у доброй бабушки на базаре кошатина это и есть кошатина. даже не беря во внимание этическую и моральную сторону вопроса, что кошки это домашние животные...и да ты умерщвленное но не разделанное животное видеть не можешь. А тут же ж асоциальный элемент специализируется над издевательством животных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где у НАС не принять??? И что вы подразумеваете под "принято"???+ В Украине законодательством предусмотрена ответственность за это. Или у вас как то по другому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно тревожный знак Но я не верю что нашем обществе с этим можно что-то сделать. Можно скинуться соседями на гонорар участковому и попросить серьезно поговорить. Все. У нас людей не защищают,город уродуют,а тут подумаешь какая мелочь,кошку сожрал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, где-то так и есть + у некоторых народов кошка - очень даже сельскохозйственное животное ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в одессе был прецедент и посадили чувака, который издевался над котиком... по телеку показывали.. такч то посадить могут, там как то жильцы все ополчились против него...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так приходите к нему в гости. заодно и блюдо опробуете новое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль - мне некуда выложить сейчас фотки кошечек + предназначенных на съедение. Вполне реальных таких китакйских кошечек, сфотканных недавно на самом что ни на есть китайском базаре. Звери, кстати, тощие, и действительно совершенно не мясные. Да, я могу видеть умерщвлённое неразделанное животное. И могу его опосля перерабатывать в более общепринятые формы пищевых продуктов. Разделать - не уверена, что смогла бы, но там, откуда родом мой опыт - умерщвляют и разделывают животных обычно мужчины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я подумаю. (-) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не так, чтоб совсем придурююсь + просто, по всей видимости, мой жизненный опыт несколько отличается от опыта автора...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вооот! Вы об Украине говорите, видимо. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы трусите.)) ни в гости, ни адреса для подселения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос не в жизенном опыте, а в том, что я вам пытаюсь донести, что за такие действия предусмотренна ответвенность+ значит это априори НЕЛЬЗЯ делать. А вы всё пытаетесь доказать, что это гуд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и проблема...у нас ни мелочи ни бОльшие проступки не вызывают никаких активных действий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я?! Нет, я ушла кушать мясоооуууу. Нет, не кошечку. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да там и обезьянам живым вскрывают череп и мозг едят пока животное еще животе. и вообще шокирующую Азию можно посмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пытаюсь доказать, что это гуд?! Вам показалось + Это не гуд - это есть, и всё. Я говорю о том, что у каждого народа существуют стереотипы -иногда собранные в виде законодательной базы, иногда - нет - и народ им рьяно и иногда слепо следует. И как бы не всегда допускает мысль, что у других народов представления о том, что такое хорошо и что такое плохо может сильно отличаться.Могу поспорить на шоколадку - реакция автора на поедание кошечек была бы куда мягче, если бы сосед не нарушал границы её личного пространства - вонь, однако.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нда... ну тогда я лучше перекрещусь, а то мне много чего показалось()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каком именно регионе? + В Китае не едят объезян (ну, или едят с примерно такой же частотой, как на Украине кошек и собак). Там обезьяна почти 100 % аналог нашего дворового кота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Статья 207.1. Уголовного кодекса Украины. Жестокое обращение с животными. а не знание законов.. не освобождает от ответственности..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах