а над нами, а над нами (для сильных духом)

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не подскажу регион, меня такие тонкости не интересуют. Я о том чтое сть определенные моральные принципы и устои. И если где то нормально спать с девочками 7-8 лет, то в нашем обществе это уголовно наказуемо а речь о нашей стране и нашем обществе и жестокое обращение с животными здесь не норма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ан нет, дело не в запахе. А дело в том что в доме живет потенциально опасный человек, склонный к садизму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар.... По сути напишу позже...() [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жесть....((( Думаю, если нанять хорошего адвоката, то и посадить можно. Телевидение нужно звать, что-то тапа Критической точки, если выходит еще... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! спасибо вам большое за номер статьи!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не трогайте лучше анонима, это или тролль, или неадекват. тот человек в теме, который гадит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так разве это влияет на дело? Дядя то, живет в Украине (+) значит, обязан соблюдать законы, той страны, где он живет, даже если это Украина)))[+sign] У нас дома всё решает папа, а кто у нас папа решает мама. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

omg! страшно поверить в то, что это правда...:-( очень сочувствую и желаю скорее решить проблему (-) .[+sign]Every person is allowed to have their own lifestyle and religion but no one is allowed to stand on a soapbox and tell others that theirs is right. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реально- только на принудительное лечение. Но это только через постановление суда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уверены, что сосед такое проделывает с животными7 Я так поняла, что все ваши страхи (+) основаны на, том, что кто-то сказал и что-то воняет. НУ висит пакет на балконе, это же не значит, что в нем обязательно трупы животных? А вообще, страшно....страшно, что людей доводят до такого, если это правда.Может тому дяде, самому грустно и противно. от того, что он делает А может он просто болен. А может..., а может. это все ошибка или чья-то шутка. Помните, всегда в детстве, была какая-то старушка, о которой все дети говорили: "вооооот, это та самая бабка, которая ведьма... она крыс ест, ты видела какие у нее зубы? а как воняет из ее квартиры... она там жарит дохлых кошек и потом ест их!" уууууу. :)))) А в реальности, это были просто детские страшилки. И бабка, та вовсе не ведьма, а одинокая старушка, которая болеет и не может за собой ухаживать.[+sign] У нас дома всё решает папа, а кто у нас папа решает мама. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читайте внимательнее про милицию и слесаря()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах