а Вы бы поехали?

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где? А если колесо пробоется на перегоне где ближайшая населенка в 100 км и больше. Услуга недешеваня скорее всего да и надеятся на это я бы не стала() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не на гарантии, то порядка 600грн/год.Очень удобно [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. Для неопытного водителя на маломощной машине - это очень утомительная поездка. [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет) и с мужем бы 100 раз подумала, хоть и киндер один. Очень утомительно так далеко ехать еще и с ребенком, тем более вы их в креслах везти будете? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грозный последний вопрос))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

категорически нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поняла вопроса+ для себя вижу вариант только машиной но я люблю много вещей брать для своего комфорта)))Ездила с подругой и ребенком в Крым, имея стаж вождения около полугода (но стаж не только городского вождения, но и на трассе, в том числе и в ночное время).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, есть женщины в русских селеньях))) [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Я с мужем и ребёнком еду в 2 приёма. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, с ночевкой без проблем .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я 4 раза ездила в ночь 1000 км [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя подруга ездит в Крым одна с двумя детьми, но она ночует где то примерно посредине пути. Если хотите, позову ее сюда - поделится опытом и местом ночлега)))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - да. Днем бы отоспалась хорошенько, вечером выехала, и уторм уже была бы в Крыму. Ну с собой ведро кофе. А дети ночью дрыхнуть будут))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ездила, правда муж просто сидел рядом и правда без детей... а с возможностью, где-то переночевать по дороге - легко... давно езжу сама и далеко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я за поезд и там трансфер недорогой [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на меня кофе иногда не так действует, беру с собой всегда на всякий случай энергонапитки. В основном, Берн, по маленькому глоточку)))Для меня и 3летнего сына поездки в 1000 км - норма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С такой дорогой нет,у меня муж с 12 летним стажем последнее время отказался от езды и мы автопоездом едем[+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы полетела самолетом с детьми, а мужа отправила подогнать машину, чтобы на месте была свобода передвижений () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОДНА с детьми на малолитражке? Ни за что! Да и муж меня не пустил бы... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже хотела машину поездом везти, цена на мою машину в одну сторону неадекватная - почти 2000грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Вашем месте - нет, я сама собираюсь с детьми ехать в июне, но у меня опыт 12 лет и машина большая, и то не по себе, переживаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно поехала бы. Только надо продумать ночевку по ходу, в днепропетровской области например.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на маломощной как раз я бы и отправила, на месте мужа меньше шансов, что будет гнать, как ошпаренная. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение