а Вы бы поехали?

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а Вы бы поехали? муж отправляет в Крым на машине(малолитражка), опыт езды 7 месяцев (езда без проблем) +2 киндера. чето стремно мне... кто ездил? На мужниной машине мы добираемся за 10-11 часов, а тут мне кажется я буду ехать целую вечность. Но зато перспектива -моря 2 месяца)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, опыт вождения 6 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с таким опытом - нет. у меня 7 лет стаж и то поехала бы только если на сменку муж рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего на машине? Летите самолетом+ При нынешней стоимости бензина и уровню опасности поездка в Крым на машине адекватна билетам на самолет.3 часа (включая дорогу из аэропорта) и вы на месте.Тем более, что опыта у вас маловато. И дети 12 часов в машине не будут зайчиками сидеть, а будут ныть, отвлекать вас, нужны будут остановки, питание...Я бы не поехала.[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы поехала поездом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ кстати можно машину с собой же на поезде перевозить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Поездка даже в 600-700 км из моего личного опыта очччень утомительна. Тем более с детьми. Надо, чтобы вы один раз проехали за рулем этот путь в чьем-то сопровождении. [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, самолетом, или поездом выкупила б купе. [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 после поездки за рулем Киев-Львов-Киев одним днем - отсыпалась два дня... [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчаянный муж у Вас)... в Одессу - ладно б ещё, но Крым.. с таким опытом - категорически нет [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть муж едет с вами, на выходные, например. А назад он доберется поездом или самолетом. Будет вам и поддержка и машина при вас.[+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, поездом и удобнее и спокойнее с детьми, а самолетом еще лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поезд и самолет нет т.к. там на пляж ездить нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вариант!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ни за что!(( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве что с ночевкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поезд + машину в поезд. Есть такая услуга.() [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дешевая услуга, хотя здесь малолитражка [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, когда-то в подобной поездке меня сопровождал отец мой. Я ни разу не пожалела, когда на трассе пробила колесо. Двое детей в машине, в багажнике - чемоданы, к тому же шел дождь...[+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это очень утомительно. разве что нужно было бы бежать из страны просто на отдых - нет. на поезд, машину - ту да же, тогда еще можно - хотя крымские дороги - еще то испытание ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якби чоловік був поруч для підстраховки - чому ні? нещодавно їхали Івано-Франківськ-Київ-Івано-Франківськ за один день (досвід за кермом трохи менше року). але (!!!) чоловік був поруч. і на 2 години в одну сторону, і на дві години назад підміняв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, а вдруг у вас что-то в дороге приключится? Колесо пробьете, глушитель отпадет, мало ли) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, сейчас круглосуточная помощь на дороге для большинства авто, мне кажется здесь больше должно быть страшно за себя-как водителя. [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с такими вводными я бы не поехала на машине на Вашем местеесли муж не может Вас отвезти, то едьте поездом и везите с собой машину - там с машиной Вам с 2мя детками однозначно будет лучше и удобнее[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение