а Вы бы поехали?

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на малолитражке как раз нормально ехать. спокойненько себе чух-чух.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага:) просто в АК очень утомительно детям на такое расстояние, без АК небезопасно да и маме-водителю будет сложно. Так что Баба Яга против")) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, для меня малолитражка - это машина для города, а не для путешествий, да еще с 2 детьми на 2 месяца))) я бы шмотки в нее не запихнула)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы поздней осенью на малолитражке ездили в Ивано-Франковск дорога та еще, мужнина машина в ремонте, а ехать надо было обязательно (годовщина по маме). Ничего, я думала, будет хуже. Дочухали нормально, и поместилось все - я еще и мультиварку везла, и продуктов кучу... Хотя малолитражка малолитражке рознь, конечно, моя Жужа на обгонах себя крайне хорошо показала. У англичан вон других машин и не бывает, а как резво путешествуют, вообще дома не сидят :))Другой вопрос, что 1000 км без ночевки я не ехала б ни малолитражкой, ни на джЫпе :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

езжу в крым одна с детьми, много раз уже, машины разные при этом, если очень сомневаетесь - до Николаева, там переночевать, утром до Крыма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нене, ночью без опыта даже на танке не надо:((( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легко! [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы нет, только с мужем под боком. Привез бы нас, и вернулся поездом в Киев у нас друзья так и ездят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так у тебя и стаж огогогогогогого!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Визэером дешевле будет) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что ж Вы такого плохого мужу сделали-то?))) [+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети в креслах с рождения)))) так шо они у меня в них сидят как солдатики)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде ниче))) только на благо детей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к рым штурманом лет 10 ежжу рядом с мужем и киндерами у нас только 2 остановки на дозаправку и кофе.Спасибо за отклики!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни за что! машину поездом или пусть муж везет, а назад сам поездом, самолетом или пешаком.Крымские дороги не для новичков. Я, вообще, всегда нахожу себе там нормального постоянного водителя с приличной машиной и вызываю по необходимости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ехала бы с мужем, чтоб он обратно на поезде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киев-бердянск двое детей, 1год и 5 лет, ночевала в кривом роге все ок, езжу каждый год так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7 месяцев стаж и одна в Крым? На месте мужа, я бы Вас не отпустила. У меня 17 лет стажа водительского и я спец курсы заканчивала еще потом, но я очень не люблю в Крым одна рулить с детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, без обид, но "7 месяцев (езда без проблем)" - это ничего, говорю как водитель с 10 летним стажем.. Мне тоже после первых месяцев вождения казалось, что все могу и умею.Тем более 2 детей в машине. Не переоценивайте себя...сугубо имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

штурманом одно, за рулем - другое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь, в первый год кажется что все можешь. Это обманчиво. На себе опробовано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ездила несколько раз, при первой поездке стаж был год, с собой тоже два киндера. В чем ахтунг то? [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поехала бы, но с ночевкой по дороге, очень уж утомительно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не ехала - по междугородним трассам с детьми мне всегда страшно ездить. Вот сегодня лобовое столкновение в Крыму было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение